Парень из Омска поймал капканом свою девушку на воровстве

Стало известно о том, как одному россиянину удалось поймать свою девушку и уличить ее в воровстве при помощи капкана.

Житель Омска заподозрил в воровстве свою девушку, после прихода которой у парня пропали ценности и деньги. Как сообщает , россиянин пригласил к себе домой подругу, которая вытащила из его сейфа 50 тысяч рублей, а также золотой браслет, стоимость которого оценивается в 60 тысяч рублей. Отмечается, что девушка воспользовалась тем, что хозяин квартиры заснул, и покинула его жилье, прихватив с собой награбленное. При этом, пропажу житель Омска обнаружил лишь на следующий день.

Парень решил, что украсть деньги и драгоценности могла только его подруга, которая была у него прошлым вечером. Он решил проверить свою теорию, а потому снова пригласил девушку к себе. Отмечается, что в этот раз парень оставил в сейфе капкан. Когда девушка вновь пришла к нему, он сделал вид, что уснул, чтобы понаблюдать за дальнейшими действиями своей подруги. В итоге, потерпевший оказался прав. Когда его подруга увидела, что он снова заснул, она попыталась во второй раз залезть в сейф. Однако, в этот раз ей помешала оставленная им ловушка.

Как отмечает , после того, как парень обратился в полицию, было возбуждено уголовное дело о краже. При этом, девушка признала свою вину и теперь ей грозит до 5 лет лишения свободы. Уголовное дело уже направлено для рассмотрения в суд.

18.118.9.7

Комментарии (1)
  • LVL 51
    Хэпи энд прямо лучше чем в сказке )
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.