Замена Джонни Деппа в «Пираты Карибского моря 6» найдена

Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, кем студия Walt Disney хочет заменить актера Джонни Деппа (Johnny Depp) в картине «Пираты Карибского моря 6».

Несмотря на то, что продюсер картины «Пираты Карибского моря 6» Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer) все еще пытается вернуть Деппа хотя бы в качестве камео, студия Walt Disney, похоже намерена заменить звезду новым актером. Как сообщает , инсайдер киноотрасли Дэниел Рихтман (Daniel Richtman), уже не в первый раз делящийся слухами о франшизе «Пираты Карибского моря», рассказал, кто из артистов может сменить Джонни Деппа. Им оказался актер и певец Джаред Лето (Jared Leto), который может составить компанию актрисе Марго Робби (Margot Robbie) в будущем фильме.

По словам инсайдера Дэниела Рихтмана, сейчас ведутся переговоры по поводу участия Джареда Лето во франшизе «Пираты Карибского моря». Стоит отметить, что Марго Робби и Лето уже снимались в одном фильме. Они сыграли в фильме «Отряд самоубийц», где исполнили роль Джокера и Харли Квинн. Также стоит отметить, что пока не известно, на какой стадии находятся  переговоры между Джаредом Лето и студией Walt Disney. При этом, как сообщалось ранее, продюсер Джерри Брукхаймер продолжит бороться за появление Джонни Деппа в фильме «Пираты Карибского моря 6».

Как отмечает , после проигранного недавно суда актер Джонни Депп лишился работы не только в фильме «Пираты Карибского моря 6». Его также выгнали и с роли Грин-де-Вальд из «Фантастические твари 3» и заменили другим актером.

13.59.36.203

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (2)
  • LVL 15
    Ну писец нашли кого впихнуть не впихуемое.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Ну понятно. Можно этот фильм даже не смотреть
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.