В «Фантастические твари 3» без Джонни Деппа позвали российского актера

Джонни Депп Джонни Депп

Российского актера позвали в приключенческий фильм «Фантастические твари 3» по вселенной Гарри Поттера, из которого выгнали звезду Голливуда Джонни Деппа (Johnny Depp).

Стало известно, что молодой российский актер Александр Кузнецов отправился на съемки ожидаемого экшена «Фантастические твари 3» (Fantastic Beasts 3), события которого развиваются во вселенной Гарри Поттера, сообщает . Возможно, он даже успел поработать с Джонни Деппом до того, как ему нашли замену. Компания Warner Bros. Pictures пока не оглашала полный список актеров. Российский артист также никому об этом не рассказывал, как и его официальные представители. Информация появилась от режиссера Александра Молочникова, с которым Александр Кузнецов работал в театре.

Молочников поделился этой информацией в ходе интервью Ксении Собчак, сообщает . Он пожаловался на Александра Кузнецова. По словам режиссера, актер должен был сыграть в его новом спектакле, но перед премьерой неожиданно отказался и уехал на Запад ради съемок в новом фильме. Режиссер не стал оглашать название фильма, но при этом дал прямой намек: «Я бы сказал, что он повел себя как фантастическая тварь». Пользователи социальных сетей сразу решили, что Кузнецов получил роль в «Фантастических тварях 3».

Пока нет никакой официальной информации об участии Александра Кузнецова в съемках «Фантастических тварей 3». Поклонники актера обратили внимание на его публикации в соцсетях, из которых стало ясно, что он с ноября находится в Великобритании. Именно там проходят съемки нового фильма во вселенной Гарри Поттера.

Александр Кузнецов известен по фильмам «Лермонтов», «Скиф», «Кислота», «Папа, сдохни» и «Братство». Зрители также знают его по ролям в сериалах «Бесы», «Содержанки» и «Лучше, чем люди».

Ранее стало известно, что голливудского актера Джонни Деппа (Johnny Depp) отстранили от роли злодея Грин-де-Вальда. Он проиграл суд против издания The Sun, автор которого обвинил его в домашнем насилии. В статье перечислены больше 10 случаев применения Джонни Деппом силы против своей бывшей жены Эмбер Херд (Amber Heard), звезды фильма «Аквамен 2». В «Фантастических тварях 3» Грин-де-Вальда теперь играет Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen).

52.15.63.145

Комментарии (3)
  • LVL 6
    В "Фантастические твари" 3 без Джонни Деппа, которого выгнали из фильма, из-за того что он проиграл суд своей отбитой на голову бывшей жене, которая гадила ему в кровать и теперь его в голливуде не жалуют, а после вообще заменили Миккельсоном, позвали российского актера.
    Вот хороший заголовок, а то ваш чет мелковат.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    почему не Петрова?
     Нравится!   
  • LVL 1
    Там есть место школа волшебства Дурмстранг ,он будет играть 1 из бывших учиников никельсона в роли гриндевальда вот и все ,просто второстепенный герой , но зато из России. Я бы Петрова взял ,ну выглядилбы норм
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.