Джонни Деппа в «Пираты Карибского моря 6» пытаются вернуть

Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп Пираты Карибского моря 6 Джонни Депп

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что актера Джонни Деппа (Johnny Depp) пытаются вернуть в будущий фильм «Пираты Карибского моря 6».

Согласно новой информации, у Джонни Деппа все еще есть небольшая вероятность появиться в картине «Пираты Карибского моря 6». Как сообщает , инсайдер Дэниел Рихтман (Daniel Richtman), неоднократно освящавший ситуацию с актером и франшизой «Пираты Карибского моря», утверждает, что продюсер Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer) пока еще не сдался и пытается договориться со студией Walt Disney. Он пытается уговорить высшее руководство все же предоставить Джонни Деппу возможность появиться в «Пираты Карибского моря 6» в каком-нибудь виде.

Ранее сообщалось, что Джерри Брукхаймер уже вел переговоры с Walt Disney по поводу того, чтобы Депп появился в шестой части в виде камео или же появился лишь для того, чтобы передать бразды правления франшизой актрисе Марго Робби (Margot Robbie). Прошлые попытки договориться провалились, так как, по сообщениям, студия Disney боится репутационных потерь. Инсайдер Дэниел Рихтман, однако, уверяет, что Брукхаймер не намерен сдаваться и будет искать другие способы возвращения Деппа в «Пираты Карибского моря 6» в каком-либо виде. Стоит отметить, что сама студия Walt Disney с привлечением актрисы Марго Робби намерена вывести серию «Пираты Карибского моря» в новом направлении.

Как отмечает , сам же Джонни Депп недавно лишился роли не только в фильме «Пираты Карибского моря 6», но и в картине «Фантастические твари 3». Это произошло после того, как Депп проиграл в суде.

3.147.104.248

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (2)
  • LVL 3
    Один из любимых актеров. Жаль, что его карьера киноактера стремительно рушится. Надеюсь выкарабкается из этой ямы. В последнее время у него неплохо получается играть в комедиях/драмах. Но, считаю, что "Пираты Карибского моря", как серия, закончилась фильмом "На краю света". Остальные сиквелы про мертвецов, про мертвецов и... про мертвецов высосаны из пальца, да и Джонни уже играет Воробья далеко не так легко, как это было в первых картинах.
     Нравится!   
  • LVL 4
    У вас вас есть джонни Депп?лучше, у нас есть рисунок Джонни
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.