Мерзкий секрет «Макдоналдс» раскрыл бывший сотрудник

Макдоналдс Макдоналдс

Один бывший сотрудник сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» раскрыл для всех посетителей секреты по поводу приготовления пищи и напитков, некоторые из которых пользователи сети назвали мерзкими.

Пользовательница сети TikTok под ником annaxjames запустила новый тред и предложила бывшим работникам различных корпораций раскрыть их секреты. Как сообщает , сама девушка представилась бывшей сотрудницей магазина одежды Hollister и рассказала, что эта компания берет на работу лишь привлекательных людей, оценивая их внешность на собеседовании. Стоит отметить, что спустя какое-то время к треду присоединился бывший сотрудник сети ресторанов «Макдоналдс», который раскрыл некоторые секреты и шокировал пользователей сети.

Видеоблогер Майкл Райан (Michael Ryan) под ником evilglitterqueen выложил на TikTok свои видео, в которых рассказал о том, как проходила работа в «Макдоналдс». По его словам, компания «научно» относится к продаже своих продуктов и напитков. Майкл Райан раскрыл, что соломинки в стаканах с газировкой намеренно делают большими, чтобы на язык посетителей попадало больше газа, тем самым делая газировку вкуснее. Кроме того, evilglitterqueen сообщил, что «Макдоналдс» заказывает напиток Coca-Cola с большим количеством сахара, чтобы он был вкуснее.

Майкл Райан также поведал о том, что сотрудники «Макдоналдс» поливают курицу солью с водой, чтобы сохранить ее «влажной и в то же время ароматной». Самый мерзкий секрет, раскрытый пользователем evilglitterqueen, оказался посвящен мороженому. Видеоблогер раскрыл для всех неприятную правду, сказав, что автомат для мороженого чистится только раз в неделю. Еще Майкл сказал, что мороженое в «Макдоналдс» делают из цельных взбитых сливок.

Как отмечает , зрители Майкла Райана признались, что их позабавил рассказ о соломинках для газировки. Однако информация о том, что аппарат для создания мороженого моют лишь раз в неделю вызвала у них отвращение.

3.134.104.173

Комментарии (3)
  • LVL 51
    А зачем его мыть чаще ? он просто выплевывает мороженное и все
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    ну открыл америку.
    Давно известно что от мака жиреют в основном от колы, а не от бургеров.
    Но меру надо знать во всем
     Нравится!   
  • LVL 22
    После того как приготовишь бургер сам ни в какой мак больше не пойдешь. так что пофиг
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.