Вместо GTA 6 показан GTA: San Andreas с новой графикой через 16 лет

GTA San Andreas GTA San Andreas

Пока игроки с нетерпением ждут новостей от Rockstar Games насчет новой игры GTA 6 для нового поколения платформ, культовый проект GTA: San Andreas спустя 16 лет обзавелся новейшей графикой, которую показали в свежем ролике геймплея.

Как сообщает , вместо GTA 6 игрокам показали начало игры GTA: San Andreas, которая получила совершенно новую графику современного вида. На YouTube-канале SilentWolfGaming показали первые минуты игры в GTA San Andreas с открытым миром, в котором Карл Джонсон (Си-Джей) возвращается домой. Для того, чтобы достичь такого уровня картинки в игре, вышедшей 16 лет назад, энтузиасты использовали Enbseries DX 2.0 Ultra, Ethmods Graphics, а также моды с новыми текстурами и кастомный решейд. Стоит отметить, что благодаря их стараниям, оригинальная GTA SA полностью преобразилась, и наблюдать за игрой на ПК теперь одно удовольствие.

Фанаты Grand Theft Auto: San Andreas в комментариях к ролику написали, что эта игра никогда не устареет, и благодаря модам будет жить вечно. Вдобавок, новый ролик с улучшенной версией GTA: San Andreas набрал тысячи просмотров и получил всего 1 дизлайк от зрителей, что показывает, насколько такой вид игры понравился поклонникам. Стоит отметить, что GTA San Andreas постоянно улучшается и дорабатывается энтузиастами, а некоторые даже переносят игру на новый графический движок RAGE, используемый в GTA 4 и GTA 5.

Разработчики из Rockstar Games известны долгосрочной поддержкой собственных релизов, вроде GTA 5 и RDR 2. В настоящее время авторы улучшают онлайновые режимы в своих играх и хранят молчание о том, когда состоится анонс GTA 6. Игрокам до сих пор неизвестно даже место действия будущей игры Grand Theft Auto 6.

44.222.104.49

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | GTA 6 | GTA: San Andreas | Grand Theft Auto IV | GTA 5
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.