Джонни Деппа из «Пираты Карибского моря 6» окончательно прогнала Disney

Пираты Карибского моря 6 Пираты Карибского моря 6

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, что актера Джонни Деппа (Johnny Depp) студия Walt Disney окончательно выгнала из картины «Пираты Карибского моря 6».

Компания Disney безоговорочно отказалась добавлять Джонни Деппа в «Пираты Карибского моря 6» даже в виде небольшого камео. Как сообщает , создатели нового фильма не намерены возвращать Деппа даже несмотря на желание продюсера франшизы Джерри Брукхаймера (Jerry Bruckheimer), который пытался уговорить Disney допустить появление актера хоть в каком-то виде. Отмечается, что у продюсера была идея вернуть Деппа в «Пираты Карибского моря 6» в виде эпизодической роли, чтобы передать бразды правления франшизой актрисе Марго Робби (Margot Robbie), но теперь этого точно не случится.

Студия Walt Disney, как сообщается, боится возвращать Джонни Деппа из-за возможных репутационных потерь, причинами которых и может стать актер. Таким образом, Депп безоговорочно и окончательно распрощался с ролью Джека Воробья. Теперь он точно не появится в фильме «Пираты Карибского моря 6» или другой картине по этой же франшизе, несмотря на попытки Джерри Брукхаймера повлиять на студию. Отмечается, что новый фильм с Марго Робби является попыткой вывести франшизу «Пираты Карибского моря» в новом направлении.

Как отмечает , совсем недавно Джонни Депп проиграл в суде, что и стало причиной того, что его выгнали с роли Джека Воробья в фильме «Пираты Карибского моря 6». Кроме того, актер также лишился роли и в фильме «Фантастические твари 3».

3.135.216.174

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (2)
  • LVL 26
    Мнение людей бы хоть спросили хотим ли мы видеть его в фильмах...
     Нравится!   
  • LVL 6
    фемки вообще офигели! Он блин жил дома с собакой женского рода, при этом это гадина срала на кровати и др зашквары были) но попало только Джонни. Я не понимаю этот мир! тут за измену жене могут с работы выгнать или извратом признать) как это блин связанно ?!!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.