Ужастик Paranoid от первого лица показал больного психическим заболеванием героя

Paranoid Paranoid

Студия разработчиков Madmind Studio, известная по игре Agony, выпустила новый трейлер для своего предстоящего жуткого хоррора под названием Paranoid.

Разработчики представили новый трейлер длительностью чуть больше 3,5 минут с демонстрацией геймплея ужастика Paranoid. Как сообщает , новый ролик показывает главного героя игры Paranoid по имени Патрик Калман (Patrick Calman). Он страдает прогрессирующим психическим заболеванием, которое по мере прохождения ужастика будет только усугубляться. При этом, новый трейлер Paranoid наполнен ужасающими моментами, одним из которых является сцена, в которой неизвестный безликий человек идет по коридору с головой в пакете и пытается посмотреть в глазок.

Paranoid представляет из себя хоррор от первого лица. Авторы отмечают, что действие игры разворачивается в 80-х годах. Сюжет Paranoid расскажет о Патрике, много лет назад пережившим страшную семейную трагедию. После этого главный герой начал страдать психологическими заболеваниями. Единственной выжившей из членов семьи Патрика оказалась его сестра, которая пропала 13 лет назад и теперь неожиданно объявилась. В Paranoid Патрику предстоит стать свидетелем некоторых особо жестоких сцен и раскрыть всю правду о своем прошлом и будущем.

Как отмечает , у хоррора от первого лица Paranoid все еще нет даже приблизительной даты выхода. Точно известно, что игра выйдет на PC в сервисе Steam.

3.20.238.187

Читать подробнее на нашем сайте о: Paranoid | Madmind Studio | Agony
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.