Лицо Коня-горбунка в российском фильме с живыми актерами шокировало зрителей

Конек-Горбунок Конек-Горбунок

Кинокомпания Sony Pictures опубликовала первый полноценный трейлер нового высокобюджетного российского фильма «Конек-Горбунок», который шокировал зрителей лицом сказочного персонажа.

В трейлере фильма «Конек-Горбунок» зрителям показали двух главных героев — простого парня Ивана и его нового друга, сообщает . В этот раз в российской киносказке ключевой персонаж не богатырь и царевич. Он не отличается силой или красотой, а братья его совсем дураком считают. У него появляется друг — конек. Он маленького роста и тоже не может похвастать красотой, зато отличается острым умом и способностью очень быстро скакать. Конек-горбунок решает помочь Ивану добиться любви. Для этого им вдвоем необходимо преодолеть огромное количество трудностей и даже совершить героический поступок.

Пользователям социальных сетей понравился трейлер фильма «Конек-Горбунок», сообщает . Многие похвалили актеров и графику. Однако, часть зрителей осталась недовольна тем, что некоторые шутки очень сильно напоминают мультфильм «Шрек». Кроме того, критикуют лицо конька-горбунка. Многим зрителям показалось, что герой уж слишком похож на осла из того же «Шрека».

Фильм «Конек-Горбунок» сняли компании CTB и CGF. Поддержку проекту оказали телеканал «Россия 1» и Фонд кино. Роль Ивана досталась известному актеру Антону Шагину, которого зрители знают по фильмам «Стиляги» и «Союз Спасения». Второго главного героя сыграл Павел Деревянко. Он озвучил конька-горбунка, созданного при помощи трехмерной анимации. В фильме также снялись другие звезды российского кино: Михаил Ефремов, Паулина Андреева и Ян Цапник. Снял экранизацию известной сказки Олег Погодин, режиссер фильма «Мы из будущего 2».

Фильм «Конек-Горбунок» выйдет в российский прокат 18 февраля 2021 года.

18.221.129.19

Комментарии (2)
  • LVL 51
    нормуль .. но хейтеры уже тупо по дефолту все дизят , вангую что если бы там даже был бы эпик уровня аватара реакция была бы с дизами ...
     Нравится!   
  • LVL 6
    анимация норм! а вот актеров надо было убрать и тоже анимацию сделать так как играют отвратно и сценарий уже видно кто писал) + Ефремов тута что тоже довольно негативно смотрится.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.