YouTube не работает на всей территории России

YouTube YouTube

Стало известно, что пользователи сети массово столкнулись с проблемами с видеохостингом YouTube, который полностью перестал работать на территории России и не только.

Пользователи сети, пытаясь зайти на YouTube, обнаружили, что сервис оказался сломан. Как сообщает , пытаясь зайти на видеохостинг многие столкнулись с различными ошибками. В связи с этим пользователи вышли в социальные сети, чтобы сообщить о том, что YouTube массово перестал у всех работать. При этом, отмечается, что YouTube перестал работать на всей территории России. Кроме того, зарубежные пользователи также столкнулись с аналогичной проблемой.

Стоит отметить, что прямо сейчас в социальной сети Twitter в тренд вышел хэштег YouTubeDOWN. Пользователи делятся скриншотами и выскакиваемыми ошибками и пытаются понять, что произошло. Некоторые сообщают, что не могут совсем зайти на YouTube, а другие отмечают, что у них не выходит посмотреть видеоролики. Причем, перестал работать не только видеохостинг YouTube, но еще и почта Gmail. Некоторые пользователи указывают еще и на то, что у них не работает и поисковый сервис Google.

Как отмечает , сама компания Google пока никак не прокомментировала возникшие проблемы с видеохостингом YouTube, которые появились у пользователей со всего мира.

3.133.123.193

Комментарии (9)
  • LVL 9
    В Украине он тоже не работает.
     Нравится!   
  • LVL 10
    Не только в России, по всему миру он упал....
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 10
    вообще все гугл сервисы обвалились
     Нравится!   
  • LVL 2
    Всем привет народ! Есть способ, чтобы вкл ютуб ))) но очень сложный))). Нужно для начала скачать Opera (если нет) и перейти на сайт ютуба... всё)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    как киберпанк2077 вышел так ютуб стал несправляться, сначала стримы ограничили по 4 часа теперь вот это!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    уже все работает!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.