В «Человек-паук 3» с Томом Холландом показали постаревшего Тоби Магуайра

Человек-паук 3 Человек-паук 3

По ожидаемому супергеройскому фильму «Человек-паук 3» с Томом Холландом (Tom Holland) в главной роли, показали новые кадры, на которых оказался запечатлен постаревший Человек-паук в исполнении актера Тоби Магуайра (Tobey Maguire).

Совсем недавно было раскрыто, что в картину «Человек-паук 3», входящую в киновселенную Marvel, попадут многие актеры, сыгравшие разных персонажей в прошлых фильмах про супергероя Человека-паука. Как сообщает , к примеру, говорилось, что к роли Доктора Осьминога (Отто Октавиус) вернется актер Альфред Молина (Alfred Molina). Он известен зрителям своим появлением в фильме «Человек-паук 2», где супергероя сыграл Тоби Магуайр. После этого в сети начали появляться слухи и предположения о том, что и сам исполнитель роли Человека-паука вернется вместе с Альфредом Молиной. Теперь же в сети появилось и новое изображение с Магуайром в виде постаревшего Человека-паука.

Пользователи сети под ником spdrmnkyxxiii выложил у себя на странице в Instagram новый снимок, на котором оказался запечатлен Тоби Магуайр в роли Человека-паука. Причем, выглядит эта версия супергероя довольно постаревшей и уставшей. Также стоит отметить, что Тоби Магуайр на представленном изображении запечатлен не в костюме Человека-паука, а в красной куртке с логотипом супергероя. При этом, пользователь spdrmnkyxxiii задал вопрос своим подписчикам и спросил у них, в каком состоянии они хотели бы увидеть Тоби Магуайра в фильме «Человек-паук 3» с Томом Холландом. Многие согласились с видением автора.

Как отмечает , выход фильма «Человек-паук 3», который станет сиквелом картины «Человека-паука: Вдали от дома», запланирован на 16 декабря 2021 года.

3.139.90.131

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.