После «Мстители Финал» нового Росомаху засветили в Marvel

Новый Росомаха Новый Росомаха

После фильма «Мстители Финал» показали нового Росомаху в фильмах Marvel, которого сыграл другой актер вместо Хью Джекмана (Hugh Jackman), предыдущего исполнителя Росомахи, который играл его в разных фильмах 17 лет.

Как сообщает , фильм «Логан» стал последним для Хью Джекмана в роли Росомахи, что неоднократно подчеркивал 52-летний актер. Предполагается, что после «Мстители Финал» в будущих фильмах киновселенной MCU мутанта Росомаху сыграет другой молодой исполнитель. На свежих кадрах в этом узнаваемом образе показали новозеландского актера Энтони Старра (Antony Starr), наиболее известного такими проектами, как «Пацаны», «Банши», «На грани» и «Самый быстрый «Индиан». Актер предстал с впечатляющими мышцами и в белой майке, в которой часто появлялся на экране Джекман в этом образе. Вдобавок, Энтони Старра показали с когтями Росомахи, узнаваемой лохматой прической и большой сигарой во рту.

Кадры с новым Росомахой в исполнении Энтони Старра являются неофициальными, а фанатским вариантом того, как может выглядеть следующих Росомаха в фильмах Marvel. Несмотря на убедительность нового образа, в компании Marvel вряд ли позовут Тони Старра на эту роль, поскольку пока фильм о мутантах в MCU даже не объявлен, а исполнителю уже скоро исполнится 46 лет. Ожидается, что для Росомахи в MCU подыщут более молодого исполнителя, который будет играть героя долгие годы. Предположительно, на эту роль претендует 31-летний Тэрон Эджертон (Taron Egerton) или 25-летний Дейкр Монтгомери (Dacre Montgomery). Официально пока нет информации о том, кто же все-таки сыграет новую версию Росомахи после «Мстители: Финал».

Недавно компания Marvel показала сразу несколько трейлеров будущих проектов с героями «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители Финал», такими как Локи, Сокол, Зимний солдат, Алая ведьма, Вижен и другими. Вдобавок, в будущем зрителей ждут также сериалы и фильмы с совершенно новыми персонажами MCU, включая Мисс Марвел и Шан-Чи.

18.220.187.178

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (2)
  • LVL 7
    Давайте сразу африканца
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    Блин я этого актера не люблю после его роли в Пацанах. Он так хорошо играет роль что действует на нервы.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.