Трейлер GTA 6 с 3 городами в открытом мире поразил игроков

GTA 6 GTA 6

В сети появился трейлер одной из самых ожидаемых игр нового поколения Grand Theft Auto 6, который поразил фанатов открытым миром сразу с 3 огромными городами.

На Youtube появился трейлер Grand Theft Auto VI, сообщает . В нем геймерам показали фотореалистичную графику, динамичный геймплей и открытый мир, который состоит сразу из трех городов. Все это демонстрируется под легендарную песню Gansta's Paradise знаменитого американского рэпера Coolio. В новой части знаменитой франшизы игрокам дадут вернуться сразу в 3 города, которые все поклонники серии прекрасно знают по предыдущим частям. В трейлере GTA 6 показали Вайс-Сити из одноименной игры, Либерти-Сити из GTA 3 и GTA 4, а также Сан-Фиерро из GTA: San Andreas.

В трейлере GTA VI много внимания уделено уличным гонкам и опасным полицейским погоням, сообщает . Однако, много кадров также демонстрируют реалистичную систему полетов на различных самолетах. В ролике фанатам показали густонаселенные города, фрагменты кат-сцен и многое другое, за что игроки любят серию. Трейлер Grand Theft Auto 6 создал автор канала West Highland Productions. Он большой фанат этой игровой франшизы и с нетерпением ждет официального анонса новой части от Rockstar Games. Он пытается скрасить себе и другим фанатам ожидание, выпуская фанатские трейлеры. Геймер в своих работах представляет, какой может быть GTA 6 на консолях нового поколения и на PC с новейшими видеокартами.

Трейлер GTA 6 опубликован на канале West Highland Productions. Ролик так понравился фантам серии, что набрал уже почти 2,6 миллиона просмотров. В комментариях геймеры похвалили автора за его работу. Многие из них ждут именно такого качества от игры Rockstar Games. Они считают, что консоли Xbox Series X и PS5 должны демонстрировать такую графику. У трейлера Grand Theft Auto VI уже 120 тысяч лайков. Однако, нашлись и недовольные игроки, которые выставили 7,5 тысячи дизлайков. Другие геймеры предположили, что эти пользователи просто приняли ролик за официальный трейлер, а затем разочаровались, узнав что он фанатский.

3.143.218.146

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA: San Andreas | Rockstar Games
Комментарии (4)
  • LVL 1
    Вы что там курите? Трейлер не официальный, там же понятно написано в названии, что трейлер фанаты запили...
     Нравится!   
    • LVL 2
      Так здесь в статье так и написано, что трейлер фанатский. Ты что там куришь?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 5
        Человек наверное просто впервые на gamebomb, и ещё не шарит, что здесь 95% новостей касающихся GTA, это кликбейт ради кликбейта.

        Ну и к слову, этот "трейлер" вышел ещё 9 октября
         Нравится!   
  • LVL 19
    Курить вредно) А трейлер прикольно сделан)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.