После «Мстители Финал» Локи вернулся живым в новом фильме Marvel

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Компания Disney вместе со студией Marvel показала живого Локи в исполнении Тома Хиддлстона (Tom Hiddleston), который после событий фильма «Мстители: Финал» появился в трейлере нового проекта Marvel.

Первый полноценный трейлер «Локи» продемонстрировал зрителям возвращение Бога обмана в киновселенной Marvel после событий произошедших с ним в «Мстители: Финал». Как сообщает , новый ролик начинается с одного из фрагментов картины «Мстители: Финал», когда Локи крадет Тессеракт и с его помощью сбегает из Нью-Йорка. После этого Локи оказывается в какой-то пустыни, становится заключенным и даже предстает перед судом. Ближе к концу трейлера сериала «Локи» было показано несколько экшен-сцен с участием в них и самого Локи. В заключении ролика можно увидеть некое подобие фан-клуба Локи, участники которого носят значки с его именем.

Судя по трейлеру, после того, как Локи крадет Тессеракт в «Мстители: Финал» и перемещается в другое место, а может и время, им заинтересуется полиция времени (TVA) во вселенной Marvel. Она возьмет Бога обмана под заключение и будет судить. Однако, похоже, что в какой-то момент Локи и сам станет сотрудником TVA. Кроме того, новому Локи после событий фильма «Мстители: Финал», очевидно, удастся попутешествовать по разным временам и реальностям. Стоит отметить, что глава Marvel Кевин Файги (Kevin Feige) во время презентации трейлера сериала «Локи», описал его, как криминальный триллер. Выход сериала запланирован на май 2021 года на сервисе Disney+.

Как отмечает , в последний раз во вселенной Marvel Локи появлялся в фильме «Мстители: Финал». Версия персонажа, которая появлялась в фильмах MCU до появления Таноса, была убита им же в картине «Мстители: Война бесконечности». Затем в «Мстители: Финал» появилась новая версия Локи из альтернативной реальности, которая и улизнула от Мстителей, прихватив с собой Тессеракт.

3.135.195.249

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.