Нюша вышла замуж за Крида и показала видео

Нюша Нюша

Знаменитая российская певица Нюша (Анна Шурочкина) вышла замуж за популярного исполнителя Егора Крида. Их свадьбу показали на видео.

В сервисе Youtube опубликовано новое видео с участием Егора Крида и Нюши, сообщает . Это их совместный музыкальный клип на известную песню Mr. & Mrs. Smith, которая вышла еще в апреле 2020 года. В ролике используются фрагменты реальных интервью музыкантов, где они говорили о своих неудачных отношениях. По сюжету клипа Нюша и Егор Крид были в отношениях, которые завершились печально. Они решили использовать вымышленную технологию прогнозирования. Она погружает пару в виртуальную реальность и показывает, как могли сложиться их отношения в других условиях. В этой версии оказалось, что Нюша вышла замуж за Крида.

Клип Егора Крида и Нюша на песню Mr. & Mrs. Smith за первый час после премьеры успел набрать почти 500 тысяч просмотров, сообщает . Пользователи сервиса поставили 90 тысяч «пальцев вверх». Они также написали множество комментариев с комплиментами авторам клипа. Одни называют его шедевром, другие в шутку недовольны тем, что фильм о любви Нюши и Крида прерывается на песню. Нашлись и те, кому клип Mr. & Mrs. Smith не понравился. У музыкального видео почти тысяча дизлайков. В комментариях также многие стали шутить, что клип о свадьбе Нюши с Егором Кридом должен выглядеть странно для реального мужа певицы.

Режиссером музыкального клипа Егора Крида и Нюши на песню Mr. & Mrs. Smith снова стал Романов Александр. Он снимал некоторые другие последние видео Крида, включая ролик на песню «Девочка с картинки» с Катей Karna.val. Фанаты Егора Крида часто хвалят эти работы, сравнивая их с серьезными фильмами.

18.116.36.221

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.