«Морбиус» во вселенной «Веном 2» показал Джаред Лето в новом видео

Вампир Морбиус Вампир Морбиус

В сети появился новый официальный трейлер картины «Морбиус» с Джаредом Лето (Jared Leto) в главной роли, действие которой происходит во вселенной «Веном 2» с Томом Харди (Tom Hardy).

Актер Джаред Лето лично презентовал новый ролик по фильму «Морбиус», который вышел на официальном YouTube-канале Sony. Как сообщает , в новом видео, которое длится почти 2 минуты, Лето обращается к зрителям, отмечая, что студия Sony готовит для них нечто грандиозное. По словам Джареда Лето, картина «Морбиус» является частью расширяющейся киновселенной с персонажами Marvel. Возможно, что актер намекает на связь с Человеком-пауком в исполнении актера Тома Холланда (Tom Holland), учитывая, что студия Sony владеет правами на этого супергероя, а также на множество других персонажей, связанных с ним.

В своем обращении Джаред Лето также отмечает, что уже не может дождаться, когда зрители наконец смогут увидеть фильм «Морбиус», действие которого происходит во вселенной «Веном 2». «Я думаю, что это будет очень весело, и я не могу уже дождаться, когда вы, ребята, увидите фильм. У меня захватывающая роль в этой расширенной вселенной, в которой вам следует еще много чего ожидать», — сказал Джаред Лето в своем обращении. Следом был продемонстрирован трейлер картины «Морбиус», который длится около минуты.

Как сообщает , выход фильма «Морбиус» запланирован на 18 марта 2021 года. Стоит отметить, что действие картины происходит во вселенной фильма «Веном 2», релиз которого должен состояться 24 июня 2021 года.

3.142.199.138

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (1)
  • LVL 12
    С летучими мышами решил побаловаться, а это опасно.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.