Звезду «Мстители Финал» страшно наказала Marvel

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

Звезду супергеройского блокбастера «Мстители: Финал» страшно наказала студия Marvel, которая лично вмешалась в начавшийся в сети скандал и приняла жесткие меры.

Совсем недавно стало известно, что актриса Летиша Райт (Letitia Wright), исполнившая роль Шури в фильме «Мстители: Финал», подверглась травле со стороны очень многих фанатов и зрителей. Как сообщает , поводом для травли послужило видео про вакцину от Covid-19, которым поделилась актриса у себя в социальных сетях. Стоит отметить, что автор ролика подверг критике вакцину, а сама звезда фильма «Мстители: Финал» и «Черная пантера 2», видимо, согласилась с этими доводами, а потому и поделилась роликом с остальными. В итоге, своими действиями Летиша Райт привлекла внимание не только пользователей сети, но и высшего руководства студии Marvel.

 
 
 
View this post on Instagram

A post shared by ‍ (@filmiconz)

Известный инсайдер Дэниел Рихтман (Daniel Richtman) поделился с пользователями сети новой информацией, касательно звезды фильма «Мстители: Финал». Рихтман сообщил, что после того, как в сети начался разгораться серьезный скандал, с Летишей Райт тут же связалось высшее руководство Marvel и поговорило о ее деятельности в соцсетях. По словам инсайдера, у звезды «Мстители: Финал» и «Черная пантера 2» состоялся «жесткий разговор» с Marvel. Рихтман не уточняет, как именно наказали актрису. Кроме того, теперь неизвестно, как вся эта ситуация скажется на фильме «Черная пантера 2», в которой Летиша Райт должна была стать главной звездой, сменив на этом посту погибшего Чедвика Боузмана (Chadwick Boseman), исполнявшего роль Черной пантеры.

Как отмечает , конфликт между пользователя сети и звездой «Мстители: Финал» и «Черная пантера 2» Летишей Райт разгорелся настолько сильно, что к нему подключился еще один актер из Мстителей. Им оказался исполнитель роли воителя Дон Чидл (Don Cheadle), который очень грубо раскритиковал автора видео о вакцине. Стоит также отметить, что сама звезда «Мстители: Финал» Летиша Райт впоследствии вынуждена была удалить свой аккаунт в Twitter.

18.223.32.230

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (6)
  • LVL 6
    взяли на роль в Marvel ?! - удаляй все соц сети) и молчи ! даже если спросят плохой ли Гитлер!)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 3
      нужно банить недовольных, что они вечно ноют
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 6
        да их миллионы) всех не сотрешь. лучше отказаться от соц сетей. или найти того кто их будет ввести за вас)
         Нравится!   
  • LVL 51
    Да она просто глупая малолетка - че так хейтят ее не понятно ..
     Нравится!   
  • LVL 1
    интересно, а те кто над девушкой издевались вообще с головой дружат? Хах, они не здоровые какие то, своей то жизни нет, да, давай к другим лезть? Кошмар блин!!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 1
    Высказываешь своё мнение - конец тебе
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.