Лиам Нисон в одиночку против картеля в фильме «Заступник»

Лиам Нисон Лиам Нисон

Знаменитый голливудский актер Лиам Нисон (Liam Neeson), известный по фильмам «Список Шиндлера» и «Заложница», в одиночку уничтожает целый преступный картель, пытаясь защитить одного мальчика.

Кинокомпания Briarcliff Entertainment опубликовала первый трейлер нового боевика «Заступник» (The Marksman), сообщает . Главный герой Джим Хэнсон, в исполнении Лиама Нисона, живет отшельником на ферме на границе США и Мексики. Бывший снайпер морской пехоты устал от жизни и хочет, чтобы его оставили в покое. Он пытается заработать на своей удаленной ферме, но случайно натыкается на девушку с сыном. Они убегают от жестоких бойцов картеля. Они случайно стали свидетелями преступлениями, поэтому их хотят убить. Тяжело раненная девушка перед смертью просит героя Лиама Нисона защитить сына. Он соглашается и решает в одиночку вступить в бой с целой бандой убийц.

В трейлере фильма «Заступник» Лиам Нисон сражается с головорезами картеля, сообщает . Так как бежать у него не получается, он решает вместе с мальчиком засесть на своей ферме и дать бой. Преступники решают, что легко справятся с одним фермером, но они не знают, что он один из лучших снайперов. Поклонникам актера очень понравился трейлер. Многие из них отметили, что это еще один фильм о том, как Нисон сражается с целой бандой убийц, как это было в трилогии «Заложница» и в других боевиках. Фанаты считают, что эта роль отлично удается актеру, поэтому и этот фильм должен получиться хорошим.

Мировая премьера фильма «Заступник» была запланирована на 21 января 2021 года. Однако, в трейлере вместо точной даты выхода создатели фильма написали только «скоро». Возможно, премьеру сдвинут.

3.142.200.226

Комментарии (3)
  • LVL 15
    Классный актёр, фильмы с его участием стараюсь не пропускать и редко бываю разочарован. Жаль Крепкому орешку не предлагаю хороших сценариев или он гонорары слишком большие запрашивает.
     Нравится!   
  • LVL 29
    хоть что то приземлённое сняли ,без реактивной тяги из задницы и искрами из глаз на компьютерной графике
     Нравится!   
  • LVL 11
    Ему не впервой в одиночку геноцидить целые ОПГ.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.