Продолжение «Логан» без Росомахи Хью Джекмана раскрыли

Хью Джекман Хью Джекман

В сети появилась новая информация о продолжении фильма «Логан», в котором в последний раз Хью Джекман (Hugh Jackman) появился в образе мутанта Росомахи. Как оказалось, сиквел находился в разработке у Fox, но так и не увидел свет.

Как сообщает , возможное продолжение фильма «Логан» раскрыла звезда фильма Дафни Кин (Dafne Keen), сыгравшая в картине подопытную девушку Лору (X-23), которая еще более сильная, чем сам Росомаха. По словам актрисы, в планируемом компанией Fox сиквеле «Логана» девушка X-23 была бы главной героиней, а сам фильм рассказывал о ее взрослении уже после смерти Росомахи в исполнении Хью Джекмана. Таким образом, в продолжении центральные роли занимали бы молодые мутанты. Обсуждение подобного проекта вели с Дафни Кин еще во время работы над оригинальным фильмом «Логан».

Дафни Кин отметила, что по поводу возможного сиквела с ней больше никто не связывался после выхода фильма «Логан» в 2017 году.  Вероятно, после того, как Disney окончательно поглотила компанию Fox в 2019 году, разработка возможного продолжения «Логан» была остановлена. Сама актриса уверена, что история ее героини только началась, а потому подобный проект был бы интересен как ей, так и многим фанатам фильма «Логан» с Хью Джекманом. В настоящее время Дафни Кин можно увидеть в сериале «Темные начала» от HBO, где она играет центральную роль.

По словам Дафни Кин, она готова вернуться к роли Лоры (X-23) в будущих фильмах, например, в новом проекте киновселенной Marvel. Однако пока нет официальных сведений о возможном появлении Кин в образе мутантки в MCU.

3.15.190.144

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | HBO
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.