Финалистка «Холостяка» разбилась в аварии

Лиза Адаменко Лиза Адаменко

Известная российская модель и участница популярного реалити-шоу «Холостяк», в котором она дошла до финала, разбилась на мотоцикле.

Модель Лиза Адаменко попала в аварию на своем мотоцикле, сообщает . Об этом финалистка реалити-шоу «Холостяк» рассказала на своей официальной странице в социальной сети Instagram. Она опубликовала две фотографии, на которых показала серьезные повреждения на своем лице. Многие подписчики девушки испугались за нее, сразу представив себе серьезное ДТП. Оказалось, что авария произошла по вине Лизы, а кроме нее никто не пострадал. Модель сразу призналась, что она каталась на мотоцикле без шлема, а причиной падения стал ее смартфон.

Лиза Адаменко написала в Instagram, что во время поездки у нее выпал телефон, сообщает . Модель остановилась, а затем наклонилась, чтобы подобрать устройство. В этот момент мотоцикл перевернулся и рухнул прямо на девушку. Она получила сильный удар по голове и даже увидела «искры из глаз», а затем ощутила легкое головокружение. Адаменко заявила, что у нее микросотрясение. При этом она сильно содрала себе кожу на левой стороне лица. Многие подписчики модели написали в комментариях, что повреждения выглядят жутко.

Участница шоу «Холостяк» рассказала, что ей повезло разбить себе лицо рядом с виллой добрых людей. Они забрали ее вместе с мотоциклом и оказали первую помощь. Адаменко заявила, что держалась храбро и даже не плакала. Медики заявили, что ничего серьезного не случилось, а лицо заживет. Теперь у Лизы много свободного времени, так как с такими ранами принимает участие в фотосъемках она не может.

Лиза Адаменко принимала участие в седьмом сезоне российского реалити-шоу «Холостяк». Главным героем был стоматолог Антон Криворотов. Девушка смогла дойти до финала. Известно также, что раньше она была женой топ-менеджере компании «Лукойл». Она вышла замуж в 16 лет, а брак продержался всего несколько лет.

44.211.228.24

Комментарии (1)
  • LVL 6
    когда новости о шкурах попавших в аварию стали новостями которые люди хотят знать?!(
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.