Шутер Medal of Honor: Above and Beyond показали мультиплеер в новом видео

Medal of Honor: Above and Beyond Medal of Honor: Above and Beyond

Компания Electronic Arts вместе с разработчиками из студии Respawn Entertainment представили совершенно новый трейлер по предстоящему шутеру Medal of Honor: Above and Beyond.

На YouTube вышел новый геймплейный трейлер будущего шутера Medal of Honor: Above and Beyond, который посвящен мультиплееру. Как сообщает , помимо одиночной кампании в Medal of Honor: Above and Beyond также будет и мультиплеер, в котором игроки смогут отточить свои боевые навыки, сражаясь с другими игроками. В представленном видео по новом шутеру авторы показали битвы, проходящие на улицах городов, в каньонах, на морских кораблях, а также на снежных локациях.

Отмечается, что в Medal of Honor: Above and Beyond будет пять многопользовательских режимов, среди которых Mad Bomber, Deathmatch, Team Deathmatch, Domination и Blast Radius. По словам разработчиков, играя в мультиплеере, игрокам предстоит научиться обращаться с множеством видов оружия времен Второй мировой войны, а также испытать свои возможность, сражаясь с искусственным интеллектом или с другими игроками в матчах для 12 игроков. Однако, геймерам не стоит забывать и о захватывающей сюжетной кампании шутера Medal of Honor: Above and Beyond, которая перенесет игроков в различные исторические события, которые пройдут на суше, в воде и воздухе.

Как отмечает , выход игры Medal of Honor: Above and Beyond состоится уже 11 декабря 2020 года. Стоит отметить, что шутер разрабатывается для шлемов виртуальной реальности Oculus Rift.

54.175.120.161

Читать подробнее на нашем сайте о: Medal of Honor: Above and Beyond | Respawn Entertainment
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.