Новый Prince of Persia раскрыт в полном перезапуске

Принц Персии Принц Персии

Стало известно, что известная компания Ubisoft решила полностью перезапустить популярную игровую серию Prince of Persia и выпустить совершенно новую игру.

Видеоблогер с ником Lazy Assassin, который известен своими инсайдерскими сливами информации о различных проектах Ubisoft, поделился свежей информацией с фантами, сообщает . Он утверждает, что разработчики решили возродить серию Prince of Persia. При этом они занимаются созданием не какого-нибудь ремейка или ремастера, а работают над совершенно новой игрой. Она станет полным перезапуском франшизы. Prince of Persia получит не только новый сюжет, но и новые игровые механики. Однако, серия сохранит свои фирменные черты, так что ее сразу узнают фанаты.

Ранее инсайдер Lazy Assassin уже делился с фанатами франшизы разными утечками, сообщает . В частности, он один из первых рассказал о подготовке к выходу игры Prince of Persia: The Sands of Time Remake. Позже эта информация подтвердилась. Сейчас блогер уверен в том, что релиз ремейка состоится в 2021 году, а перезапуск серии состоится позже. Пока он мало знает о новой Prince of Persia. По его словам, разработчики сейчас трудятся над ранним концептом будущего экшена. У перезапуска пока нет точной даты выхода. Его релиз ожидается в 2023 или в 2024 году. Блогер пообещал рассказать больше о новой игре из серии Prince of Persia, как только у него появится какая-либо информация.

Первая игра Prince of Persia вышла в 1989 году и быстро стала культовой. В серии уже больше 10 игр, при этом франшизы была дважды перезапущена. Последней частью на данный момент является Prince of Persia: The Forgotten Sands. Игра вышла еще в 2010 году.

3.149.251.155

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | Prince of Persia: The Sands of Time Remake | Prince of Persia: The Forgotten Sands
Комментарии (1)
  • LVL 22
    POPWW лучшая, у нее особое место в моем сердце.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.