После «Мстители Финал» раскрыли, как вернут убитого Таносом героя

Мстители 4 Финал Мстители 4 Финал

После событий фильма «Мстители Финал» режиссер следующего фильма Marvel намекнул на возможное возвращение убитого в предыдущих фильмах героя, которого фанаты уже не рассчитывали увидеть на экранах вновь.

Как сообщает , фанаты фильма «Мстители Финал» обнаружили скрытый намек от режиссера Тайки Вайтити (Taika Waititi), который работает над новым фильмом «Тор 4: Любовь и гром». Режиссер фильма намекнул, что в его проекте может появиться убитый Таносом Хеймдалль, который в последний раз появился в «Мстители: Война бесконечности». Так, на одном из недавних снимков, Вайтити засняли вместе с Идрисом Эльба (Idris Elba), который играл Хеймдалля в предыдущих картинах MCU. Поклонники «Мстители: Финал» предположили, что раз режиссер и актер тесно общаются, это может означать, что Хеймдалль вернется в «Тор 4: Любовь и гром».

На новых кадрах Вайтити и Эльба вместе встретились в Новой Зеландии, где вскоре должны стартовать съемки «Тор 4: Любовь и гром». Пока никакой официальной информации о возвращении убитого Хеймдалля не было, однако тот факт, что актер и режиссер вместе проводят время в Новой Зеландии, является довольно большим намеком. При этом, для того, чтобы Хеймдалль вернулся в «Тор 4: Любовь и гром», создателям фильма вовсе необязательно его воскрешать. Так, в новой картине попросту может быть эпизод из прошлого, когда Хеймдалль еще был жив. Возможно, такая сцена является важной для сюжета грядущей картины, а потому Идрис Эльба действительно появится в «Тор 4: Любовь и гром», несмотря на убийство его персонажа Таносом в «Мстители: Война бесконечности».

Фильмы «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители: Финал» стали одними из самых крупных и дорогих за всю историю, и сполна окупили усилия на их создания. Суммарно картины заработали в прокате более 4,8 миллиардов долларов, сообщает . Во многом своим успехом фильмы обязаны планомерному развитию киновселенной MCU Кевином Файги, а также участию звезд, таких как Роберт Дауни-младший (Железный человек), Крис Хемсворт (Тор), Крис Эванс (Первый мститель), Скарлетт Йоханссон (Черная вдова) и других.

3.141.27.244

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.