На перекупщика PS5 напали взбешенные покупатели и попали на видео

Один из перекупщиков PS5 пришел на встречу с покупателями, чтобы продать им консоль нового поколения, но на него напали. Сразу три человека попытались отобрать PlayStation 5 у спекулянта и попали на видео.

В сети появилось видео нападения на владельца PS5, сообщает . На старте продаж консолей нового поколения оказалось меньше, чем желающих их купить, из-за чего появились перекупщики. Они специально покупают PlayStation 5 только ради того, чтобы продать ее какому-нибудь геймеру со своей наценкой. Один из таких нашел покупателя и встретился с ним и двумя его друзьями вечером на автомобильной парковке. Один из них взял в руки коробку PS5, якобы для проверки. В этот момент второй брызнул продавцу в лицо балончиком. Все трое сразу попытались убежать, но владелец консоли не захотел просто так сдаваться.

Продавец успех схватить того парня, который убегал с PS5 в руках, сообщает . Чтобы не повредить консоль, он сразу положил ее на землю. Между ними завязалась драка. Двое друзей «покупателя» почему-то не стали ему помогать. В итоге он вырвался из рук продавца и убежал. Перекупщику удалось защититься от грабителей и оставить себе консоль. В социальных сетях пользователи разделились во мнениях. Одни посчитали, что на продавца напали обычные грабители. Другие же предположили, что это были взбешенные геймеры, которые уже несколько дней из-за перекупщиков не могут приобрести желанную PS5.

Видео было снято на камеру автомобильного регистратора. Машина стояла на парковке одного из торговых центров Канады. Видео опубликовал владелец автомобиля. В местной полиции также заявили, что за неделю были ограблены 3 человека во время попыток купить PS5 у неофициальных продавцов.

18.234.139.149

Комментарии (3)
  • LVL 6
    больше всего похоже на пиар PS5!
     Нравится!   
  • LVL 16
    В СССР была специальная служба ОБХСС,которая боролась со спекулянтами,а сейчас некому это делать,вот и результат.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    Да кому-какое дело, человек себе так заработать решил, сами виноваты что покупают, пока будут у таких покупать, они будут продавать, а устраивать разборки ради игровой консольки это каким же отбитым надо быть, это же просто вещь
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.