Том Холланд после «Мстители Финал» резко поменял внешность и поразил интернет

Том Холланд Том Холланд

Британский актер Том Холланд (Tom Holland), известный ролью Человека-паука (Питер Паркер) в супергеройском блокбастере «Мстители Финал», резко изменил свою внешность, чем шокировал фанатов.

В сети появились первые официальные кадры нового драматического фильма знаменитых режиссеров Энтони Руссо (Anthony Russo) и Джо Руссо (Joseph Russo), выпустивших в 2019 году успешных боевик «Мстители: Финал», сообщает . Лента получила название «Черри» (Cherry), а главную роль в ней сыграл английский актер Том Холланд, которого зрители в качестве супергероя Человека-паука. Ради нового образа ему пришлось изменить внешность. На одной из фотографий у него привычная длина волос, но неухоженная и растрепанная прическа. На других кадрах Холланд побрит налысо. Такая суровая внешность удивила многих его фанатов, так как они привыкли видеть его в роли простого школьника Питера Паркера.

Фильм «Черри» рассказывает историю армейского медика Нико Уокера, которого играет Том Холланд, сообщает . Братья Руссо утверждают, что картина разделена на 6 глав, события в которых растягиваются на 15 лет. Нико переживает различные события, которые меняют его жизнь. Он оказывается на войне, затем возвращается с посттравматическим синдромом, становится зависмым от запрещенных веществ, а потом начинает грабить банки. Каждую из 6 глав режиссеры постарались снять как полноценный отдельный фильм. Каждая из них выполнена в особом жанре, который подчеркивает тему главы. Зрители в «Черри» увидят абсурдизм, магический реализм и даже фильм ужасов.

Мировая премьера фильма «Черри» с Томом Холландом состоится 26 февраля. Уже 12 марта фильм выйдет в цифровом виде в сервисе Apple+.

3.14.70.203

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.