GTA 6 анонс найден в GTA 5

GTA 6 GTA 6

Стало известно, что анонс ожидаемой многими геймерами игры Grand Theft Auto 6 от компании Rockstar Games нашли в экшене Grand Theft Auto 5 от тех же разработчиков.

Совсем недавно студия Rockstar официально объявила, что карта GTA 5 будет расширена, так как в игре появится новый остров. Как сообщает , разработчики даже выпустили небольшой тизер, демонстрирующий несколько локаций нового острова. Однако, фанатов, ожидающих игру GTA VI, больше всего заинтересовали координаты, которые показывались на протяжении почти всего тизера. Большинство игроков, скорее всего, просто проигнорировали эти цифры, однако те поклонники, которые во всех объявлениях Rockstar ищут скрытые намеки на Grand Theft Auto 6 в этот раз действительно обнаружили удивительную находку.

Один из фанатов взял координаты и вбил их в картах Google, сделав удивительно открытие. Пройдя по этим координатам, пользователь оказался в Вирджинии, США. На снимке в этом месте красуется римская цифра VI, сложенная дорогой. Игроки посчитали, что если разработчики специально не оставляли намек на скорый анонс Grand Theft Auto 6, тогда это слишком удивительное совпадение. Поэтому игроки, с нетерпением ожидающие экшена GTA 6, предположили, что компания Rockstar Games тизерит предстоящий и долгожданный анонс. При этом, некоторые также предположили, что это может лишь оказаться очень злой шуткой от разработчиков, оставленной специально для таких фанатов.

Как отмечает , игра GTA VI до сих пор не была анонсирована официально. Тем не менее, многочисленные слухи указывают на активную разработку Grand Theft Auto 6, выход которой, скорее всего, состоится еще не скоро.

3.22.171.136

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA 5
Комментарии (5)
  • LVL 5
    100% скоро анонс будет,очень жду.
     Нравится!   
    • LVL 1
      Анонс то будет, а до выхода игры минимум 3 года
       Нравится!   
    • LVL 6
      Анонса не будет ровно до тех пор, пока не выкатят GTA5 на новое поколение, не продадут его необходимым тиражом. Только потом анонс.
       Нравится!   
  • LVL 5
    100% скоро анонс будет,очень жду.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Наверное анонс будет после конца хайпа от обновления в гтаонлайн
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.