Иностранцы показали, как видят Россию и шокировали россиян

В сети показали новый ролик, снятый иностранцами о России и ее жителях. Увиденное шокировало пользователей сети из РФ, которые не ожидали такого взгляда от жителей другой страны.

Как сообщает , новый ролик о России выложили в сеть путешественники из Германии, которые путешествовали по стране и были поражены ее многообразием и размерами. В результате, иностранцы решили снять ролик о Российской Федерации, чтобы продемонстрировать все достоинства этой удивительной страны. По словам создателей, в новом видео они пытались показать не только очевидные красоты России, но и малоизвестные места, которые не часто посещают туристы из других стран, а потому мало кто из иностранцев видел такую Россию. К тому же, создатели ролика отметили, что среди иностранцев о России существует огромное количество стереотипов, которые они попытались развеять в новом ролике, показав, что в России можно найти все, что угодно, а не только водку и матрешек.

По словам создателей ролика, они занимались съемками втроем, при этом отправившись в разные 4 поездки, каждая из которых растянулась примерно на 10 дней. Таким образом, в ролике удалось показать 6 разнообразных локаций в 3 разных времени года. На видео показаны фрагменты, снятые в Москве, Петербурге, Мурманске, Салехарде, на Камчатке и на озере Байкал. Создатели видео также поблагодарили помощников и проводников из России, включая Андрея Манирко и Вадима Махорова.

Новый ролик впечатлил пользователей сети, как из России, так и за ее пределами. Многие поразились красоте снятых кадров, а также широкому взгляду на Российскую Федерацию и ее красоты. По данным , авторы нового видео планируют и дальше выпускать ролики из отснятых материалов в своих путешествиях.

3.142.199.138

Комментарии (3)
  • LVL 43
    Американцы показали как видят Советский союз в недавней Код, и в принципе достаточно точно со своими включениями конечно.
    Россия у Американцев вызывает любопытство, так-же как Америка у нас.
     Нравится!   
  • LVL 34
    Реально круто. Нет слов.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Ничего крутого не увидел.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.