Уилл Смит стал новым Суперменом и шокировал зрителей

Уилл Смит Уилл Смит

Знаменитый голливудский актер Уилл Смит (Will Smith), сыгравший в фильмах «Люди в черном», «Хэнкок», «Плохие парни», и многих других, стал новым Суперменом, которого показали на свежих кадрах и шокировали зрителей.

52-летний актер вместо Генри Кавилла (Henry Cavill) предстал на новых кадрах в образе Супермена. Как сообщает , кадр с Уиллом Смитом в образе одного из самых известных супергероев появился в Instagram-аккаунте apexform. Художник, разместивший изображение с актером, признался, что хотел показать всем зрителям, как мог бы выглядеть Смит в образе Супермена. При этом, автор под ником apexform отметил, что у Уилла Смита однажды была возможность сыграть этого супергероя. Как-то раз актеру предлагали сыграть Кларка Кента в фильме «Возвращение Супермена», но он наотрез отказался этого делать.

Стоит отметить, что Уилл Смит однажды все же сыграл персонажа, похожего на Супермена. Актер снялся в картине «Хэнкок», в которой сыграл одноименного супергероя, умеющего летать, обладающего огромной силой и неуязвимостью. Кроме того, Уиллу Смиту также удалось сыграть и одного из героев вселенной DC, в которой существует Супермен. Знаменитый артист исполнил роль Дэдшота в картине «Отряд самоубийц». Что касается нового изображения с Уиллом Смитом в образе Супермена, то пользователи встретили его неоднозначно. Некоторые признались, что актер выглядит неплохо на изображении, тогда как другие сказали, что не хотели бы видеть Смита в этой роли.

Как отмечает , за свою актерскую карьеру Уилл Смит успел сыграть во многих крупных фильмах. Самыми известными являются: «Люди в черном», «Люди в черном 2», «Люди в черном 3», «Плохие парни», «Плохие парни 2», «Хэнкок», «Я — легенда», «Я, робот», «Аладдин», «Гемини» и другие.

54.145.82.104

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (1)
  • LVL 5
    Хэнкок это нечто конечно, классный фильм.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.