GTA Cayo Perico показали с новым местом действия

GTA 5 GTA 5

Вместо новой GTA 6, разработчики культовой игры GTA 5 представили новый трейлер крупнейшего обновления для игры, которое добавляет в игру целый новый остров Кайо-Перико со множеством активностей. По заверениям авторов, новое обновление станет крупнейшим для GTA 5 с момента выхода игры.

Как сообщает , компания Rockstar Games выпустила трейлер нового обновления для GTA 5 Online под названием The Cayo Perico Heist. В новом дополнении игровая карта GTA V будет расширена совершенно новым большим островом Кайо-Перико с частной охраной богатейшего наркоторговца. Игрокам придется повысить ставки как никогда прежде, и устроить налет на приватный остров, который обладает самой совершенной защитой в мире. В The Cayo Perico Heist геймерам в GTA 5 придется найти способ попасть на остров, скрыться или нейтрализовать тяжелую охрану, а затем сбежать со всеми ценностями, которые они смогут там добыть.

В первом трейлере The Cayo Perico Heist для GTA 5 Online показали новые локации острова Кайо-Перико, которые будут доступны геймерам в новом крупном ограблении. Вдобавок, с обновлением в игре GTA V появится настоящая подводная лодка, которой смогут воспользоваться игроки, чтобы проникнуть и ускользнуть с острова. Ограбление  The Cayo Perico Heist будет доступно игрокам для прохождение в одиночку, или в команде до 3 человек. Вдобавок, с новым обновлением в игре Grand Theft Auto 5 появится около 100 новых песен на радио.

По данным , выход The Cayo Perico Heist для GTA 5 состоится на платформах PS4, Xbox One и ПК, а также обновление будет доступно на PS5 и Xbox Series X|S по обратной совместимости. Авторы готовят к выпуску специальную версию GTA 5 для новых платформ, которая выйдет в 2021 году. Также в разработке находится и GTA 6, но пока об этом проекте информацией разработчики не делятся.

3.93.59.171

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | GTA 5 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.