Взамен GTA 6 показали GTA: Vice City Remake

GTA: Vice City GTA: Vice City

Вместо совершенно новой GTA 6 от Rockstar Games, в сети показали новый ремейк GTA: Vice City с самой совершенной графикой, неотличимой от реальности. На новых кадрах показали протагониста игры Томми Версетти, который никогда прежде не выглядел настолько правдоподобным.

Как сообщает , кадры GTA: Vice City для нового поколения показал художник-энтузиаст Хоссеин Диба (Hossein Diba), выложив свою работу в сети. Моделлер создал главного героя игры Вайс-Сити — Томми Версетти, показав, как бы выглядел герой в новом ремейке GTA: Vice City нового поколения для PS5 и Xbox Series X/S. На изображениях протагонист GTA: Vice City показан максимально реалистичным, а его детализация включает отдельные волоски на бороде, отражения в глазах и поры на коже.  По словам автора, в оригинал GTA: Vice City он даже не мог поиграть самостоятельно, и лишь наблюдал в залах игровых автоматов, как в игру часами играют другие на PlayStation 2.

Фанаты GTA: Vice City были впечатлены увиденным, и похвалили автора за проделанную качественную работу. В комментариях отметили, что новая модель очень похожа на оригинал, и выглядит действительно так, словно взята из GTA: Vice City Remake с ультра-реалистичной графикой. Многие отметили, что именно таким и помнят главного героя игры из своего детства. Другие предоложили, что в следующий раз автор изобразит реалистичную версию Карла Джонсона (CJ) из GTA: San Andreas. Фанаты также понадеялись, что персонажи будущей GTA 6 предложат подобный уровень проработки и детализации.

Несмотря на частые слухи о том, что в работе находится GTA: Vice City Remastered, сами разработчики пока не представили проект, к тому же, на данный момент Rockstar Games не выпустили ни одного ремастера или ремейка своих прошлых игр. По данным , игрокам остается дождаться выхода новой GTA 6, релиз которой должен состояться в ближайшие годы.

3.231.146.172

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA: Vice City | GTA: San Andreas
Комментарии (2)
  • LVL 12
    Ну да, Томми красавчик. Да вот толку? Времена Вайс-Сити давно прошли, кроме сюжетки в ней ничего нет, а пятая часть живёт поныне лишь за счёт онлайна. Оставьте старые ГТА в покое их уже и ремастер не воскресит.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.