Звезда «Игра престолов» ответил про реальную концовку сериала

Игра престолов Игра престолов

Звезда известного сериала «Игра престолов» от HBO, получившего заключительный сезон с обезумевшей Денерис, который неприятно удивил многих зрителей, ответил про реальную концовку сериала. Слова актера оказались неожиданностью для фанатов.

Как стало известно , даже спустя полтора года после завершения сериала «Игра престолов», фанаты продолжают обсуждать спорную концовку проекта, вызвавшую бурю негодования у зрителей, которые даже требовали переснять последние эпизоды шоу. У зрителей возникло множество вопросов о том, почему Дейенерис (Эмилия Кларк) так резко взбесилась, а также к неожиданной кончине Короля Ночи. Актер Иван Реон (Iwan Rheon), сыгравший в проекте Рамси Болтона, в недавнем интервью высказал непопулярную точку зрения о настоящей концовке «Игра престолов», чем взбесил многих поклонников. По словам Реона, та концовка, которую увидели зрители «Игра престолов», по его мнению, является «абсолютно гениальной», и одним из лучших телевизионных финалов, что он видел.

Иван Реон заявил, что по его мнению, шоураннеры «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс сделали очень смелое и сильное решение в том, куда они повели заключительный сезон сериала. Реон считает, что история концовки «Игра престолов» рассказана очень хорошо, а эпизод с битвой за Винтерфелл и вовсе невероятно впечатлил исполнителя. При этом, Иван Реон согласился с тем, что сериал «Игра престолов» мог разочаровать многих фанатов своей концовкой, поскольку «всем невозможно угодить», и такие вещи будут всегда вызывать сильный резонанс.

Ранее писал о том, как Иван Реон поделился жестокой правдой о насилии над Сансой Старк в сериале «Игра престолов». По словам исполнителя, съемки данной сцены стали для него одним из самых неприятных моментов в карьере. Кроме того, периодически и другие исполнители главных ролей в «Игра престолов», например, Эмилия Кларк (Дейенерис) или Софи Тернер (Санса Старк) рассказывают о своем опыте работы над шоу, который иногда оказывался очень негативным.

3.227.0.245

Читать подробнее на нашем сайте о: HBO
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.