Николас Кейдж против пришельцев в русском трейлере «Джиу-джитсу: Битва за Землю»

Николас Кейдж Николас Кейдж

Знаменитый голливудский актер Николас Кейдж (Nicolas Cage) появился в первом трейлере на русском языке фильма «Джиу-джитсу: Битва за Землю» (Jiu Jitsu), где он сражается с пришельцами при помощи боевых искусств.

В сети появился первый дублированный трейлер нового фантастического боевика «Джиу-джитсу: Битва за Землю» с Николасом Кейджем в главнойроли, сообщает . По сюжету раз в 6 лет мимо нашей планеты пролетает комета. В это время открывается портал на Земле, из которого выходит воин инопланетной расы. Он ищет пятерых лучших бойцов, чтобы сразиться с ними. Если они откажутся, или таких просто не найдется, тогда пришелец уничтожит все человечество. Древний Орден боевых искусств тысячелетиями давал отпор и спасал Землю, но в этот раз они оказались не готовы.

Николас Кейдж сыграл загадочного странника, который пытается создать новое поколение Ордена и подбирает для этого талантливых бойцов, сообщает . Все они мастера джиу-джитсу. Одним из ключевых персонажей станет морской пехотинец, потерявший память. Его играет Тони Джа (Tony Jaa), которого зрители знают по фильму «Форсаж 7». Кроме того, в «Джиу-джитсу: Битва за Землю» одна из ролей досталась Фрэнку Грилло (Frank Grillo), известного по роли Брока Рамлоу (Кроссбоунс) в киновселенной Marvel и в блокбастере «Мстители: Финал».

Зрители неоднозначно отреагировали на трейлер фильма «Джиу-джитсу: Битва за Землю». Одним сюжет показался нелепым, из-за чего лента станет новым неудачным проектом в карьере Николаса Кейджа. Другие восприняли боевик иронично. Им понравилась смесь Mortal Kombat с «Хищником», поэтому они ждут премьеру. «Джиу-джитсу: Битва за Землю» выйдет 20 ноября 2020 года.

54.242.96.240

Комментарии (1)
  • LVL 15
    Лишь пандемия помешает этому шедевру, скинуть Мстители: Финал с кассового пьедестала.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.