Двойника Эммы Уотсон нашли в сети и взорвали интернет

Элла Нортон Элла Нортон

Пользователи сети обнаружили полного двойника популярной актриса Эммы Уотсон, которую многие знают по роли Гермионы Грейнджер в серии фильмов о приключениях Гарри Поттера.

В социальных сетях набирает популярность аккаунт девушки по имени Элла Нортон (Ella Norton), сообщает . Она оказалась полный двойником знаменитой актрисы Эммы Уотсон (Emma Watson). Девушка настолько похожа на исполнительницу роли Гермионы в фильмах о Гарри Поттере, что многие их путают. На своей странице в социальной сети Instagram Элла Нортон иногда публикует двойные фотографии, на которых показывает популярную артистку и свои попытки повторить ее мимику и позу. В большинстве случаев кадры получаются практически идентичными. Из-за этого Эллу называют клоном Эммы Уотсон.


Элла Нортон и Эмма Уотсон


Элла Нортон и Эмма Уотсон


Элла Нортон и Эмма Уотсон


Элла Нортон и Эмма Уотсон


Элла Нортон и Эмма Уотсон


Эмма Уотсон и Элла Нортон

Элла Нортон и Элла Нортон

Элла Нортон и Элла Нортон

Сама Элла Нортон не очень рада тому, что является почти полной копией Эммы Уотсон, сообщает . С одной стороны, ей интересно повторять мимику и позы за Эммой Стоун и показывать это подписчикам. Из-за этого она даже называет себя косплеером, хотя никогда не занимается созданием костюмов каких-либо персонажей. С другой стороны, активное внимание со стороны пользователей соцсетей и некоторых СМИ ее раздражает, поэтому в последнее время она старается публиковать свои фотографии реже.

Сейчас Элла Нортон учится на адвоката. Она также называет себя книжным червем и феминисткой. Судя по всему, копия Эммы Стоун не фанатеет от фильмов о Гарри Поттере, а коллажи с артисткой и своими портретами делаем просто ради собственного интереса.

3.87.209.162

Комментарии (5)
  • LVL 28
    Оригинал всё же посимпатичнее.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 12
    Ей к Вудману надо. Бабло лопатой будет грести)
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      ага) мало того что внешность украли и из-за этого пристают. ещё и .... до кучи по этому поводу.
       Нравится!   
  • LVL 29
    что та сосёт что эта даёт-никакой разницы
     Нравится!   
  • LVL 5
    Элла даже пизже.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.