Фильм «Царь скорпионов» перезапустили с Дуэйном «Скалой» Джонсоном

Дуэйн «Скала» Джонсон Дуэйн «Скала» Джонсон

Знаменитый голливудский актер Дуэйн «Скала» Джонсон (Dwayne Johnson) решил перезапустить серию фильмов «Царь скорпионов» (The Scorpion King), в первой части которой сыграл главную роль.

Дуэйн «Скала» Джонсон объявил о том, что начал подготовку к перезапуску популярной франшизы «Царь скорпионов», сообщает . Впервые полулегендарный фараон Скорпион I появился в фильме 2001 года «Мумия возвращается» (The Mummy Returns), который был второй частью трилогии с Бренданом Фрейзером (Brendan Fraser). Персонаж так понравился зрителям, что получил спин-офф «Царь скорпионов». Экшен стал началом успешной кинокарьеры Дуэйна Джонсона, но в последующих продолжениях он уже не снимался. Теперь актер лично хочет возродить франшизу для нового поколения зрителей.

Своих поклонников Дуэйн «Скала» Джонсон сразу расстроил, сообщает . Главную роль в перезапуске «Царя скорпионов» будет играть не он, а какой-то другой актер. Однако, в ленте Скала все же появится, но только в небольшом камео. О сюжете пока ничего неизвестно кроме того, что события будут развиваться не во времена Древнего Египта, а в более современную эпоху. Других подробностей о перезапуске пока нет.

Бывший рестлер Дуэйн «Скала» Джонсон выступит в качестве продюсера «Царя скорпионов». Съемками будут заниматься компании Universal Pictures и Seven Bucks Productions. Над сценарием работает Джонатан Херман (Jonathan Herman). В его портфолио пока только одна полнометражная работа — фильм «Голос улиц». Авторы будущего фильма пока не готовы назвать даже приблизительный год премьеры.

3.22.51.241

Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.