В «Пираты Карибского моря 6» Джека Воробья придумали, как убить

Пираты Карибского моря 6 Пираты Карибского моря 6

В сети появилась новая информация, из которой стало известно о том, что в фильме «Пираты Карибского моря 6» придумали, как убить капитана Джека Воробья, чтобы больше не показывать Джонни Деппа (Johnny Depp).

После того, как Джонни Депп проиграл дело в суде, стало известно, что его выгоняют сразу из двух крупных франшиз. Как сообщает , актер лишился роли в фильме «Пираты Карибского моря 6», а также в «Фантастические твари 3». И если студия Warner Bros. просто начала поиски нового актера на роль волшебника Геллерта Гриндевальда, который уже менял свою внешность в первом фильме «Фантастические твари и где они обитают», то компания Walt Disney вряд ли сможет провернуть такой же трюк с Джеком Воробьем. Поэтому, согласно новым слухам, капитана решили просто убить в фильме «Пираты Карибского моря 6».

Инсайдер Дэниел Рихтман (Daniel Richtman) утверждает, что компания Walt Disney рассматривает возможность выведения Джека Воробья из франшизы «Пираты Карибского моря» путем убийства этого персонажа. При этом отмечается, что в картине «Пираты Карибского моря 6» будет лишь упомянуто, что Джек Воробей каким-то образом умер где-то за кадром. Однако тела капитана показывать не собираются. «Деппа просто спишут из франшизы, сказав, что Джек Воробей умер за кадром, но тела его вы не увидите, потому что он, возможно, вернется в будущем», — говорит инсайдер. Таким образом, компания Disney может оставить для себя возможность вернуть актера в будущих фильмах франшизы после того, как скандал вокруг Джонни Деппа уляжется.

Недавно писал о том, что Walt Disney может вернуть Джонни Деппа в роли Джека Воробья уже в фильме «Пираты Карибского моря 6». Однако, у студии есть одно условие, выполнение которого будет означать, что Disney вновь сядет с Деппом за стол переговоров.

52.91.0.68

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (2)
  • LVL 24
    Все так дружно ополчились против отличного актера изза какой то ш...ры. Я все равно не стану смотреть эту байду без Джонни Деппа не будет и пиратов
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 26
    А зачем вообще упоминать Джека Воробья в новом фильме, просто снимите альтернативную историю, без упоминания старых героев, у диснея явно проблемы со старыми героями
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.