Экшен Project Wingman в стиле Ace Combat с реалистичной графикой в новом трейлере

Project Wingman Project Wingman

Студия Sector D2 вместе с издателем Humble Games показали в новом геймплейном трейлере свой воздушный экшен Project Wingman в стиле серии Ace Combat, а также объявили его дату выхода.

На YouTube-канале Humble Games появился новый ролик по игре Project Wingman, который длится чуть больше 30 секунд. Как сообщает , в нем показали воздушные сражения на боевых самолетах, а также объявили дату выхода нового экшена. Как оказалось, игра Project Wingman выйдет уже 2 декабря 2020 года. В Project Wingman игроков ожидают динамичные и зрелищные воздушные бои, множество различных миссий и режимов, а также полеты по самым разнообразным локациям.

Разработчики отмечают, что в воздушном экшене Project Wingman также присутствует и увлекательная одиночная кампания. Полетать в Project Wingman геймеры смогут на более, чем 20 различных боевых самолетах, имеющих больше 40 уникальных видов оружия. Стоит отметить, что сражения в новом экшене будут проходить не только против других истребителей, но и против необычных противников, например, против гигантской механизированной крепости. Кроме того, известно, что игра Project Wingman полностью поддерживает VR.

Как отмечает , выход экшена Project Wingman от студии Sector D2 состоится 1 декабря. Игра выйдет в сервисе Steam, а также на платформе Humble Store.

3.144.143.31

Читать подробнее на нашем сайте о: Project Wingman
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.