Resident Evil 8 в новом трейлере с геймплеем

Resident Evil 8 Resident Evil 8

Компания Sony выпустила новый трейлер, в котором был показан новый геймплей хоррор-экшена Resident Evil 8, разработкой которого занимается студия Capcom.

На официальном YouTube-канале PlayStation появилось новое рекламное видео, продвигающее консоль PlayStation 5. Как сообщает , в этом ролике приняла участие японская теннисистка Наоми Осака (Naomi Osaka), которая сыграла на консоли PS5 в такие игры, как Spider-Man: Miles Morales («Человек-паук: Майлз Моралес») и Resident Evil 8 Village. Спортсменка рассказала о том, что собирается играть в игры между тренировка по теннису и официальными матчами, чтобы снять напряжение и стресс. Кроме того, Наоми Осака рассказала о своем увлечении такими играми, как Apex Legends и Overwatch.

Стоит отметить, что первую половину ролика Осака играет в Spider-Man: Miles Morales, в основном летая по улицам города, а затем переключается на ужастик Resident Evil 8 Village. Спортсменка прошлась по улочкам пустынной деревушки из Resident Evil 8, а также исследовала находящиеся здесь дома. Кроме того, в какой-то момент Осака, играя в Resident Evil 8 Village, спрыгнула с крыши дома, а также повстречала врагов.

Как отмечает , игра Resident Evil 8 Village от студии Capcom должна выйти в 2021 году. Точной даты выхода у проекта пока нет. Известно, что ужастик выйдет на PC, а также на новых консолях PlayStation 5 и Xbox Series X.

3.17.79.60

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 8 Village | Capcom
Комментарии (1)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.