Школьник в Петербурге сестру зверски зарезал и застрелил отца и мать

Стало известно о произошедшем инциденте, главным виновником которого оказался российский школьник, напавший на свою семью с ножом и пистолетом.

Сообщается, что 15-летний петербургский школьник поздно ночью напал на свою семью. Как сообщает , инцидент произошел на Лужской улице, жители которой услышали выстрели и вызвали сотрудников правопорядка. Оказалось, что несовершеннолетний подросток напал на своих родителей с пистолетом, а также порезал собственную сестру ножом. Отмечается, что 15-летнй школьник порезал горло своей спящей 6-летней сестре, а затем из травматического пистолета расстрелял мать, попав ей в висок и руку.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правопорядка задержали школьника и выяснили причину его нападения на родителей. Подросток рассказал, что планировал преступление уже некоторое время. Причина, по которой он захотел расправиться с родителями, оказалась в том, что они часто не отпускали его погулять. В итоге, школьник взял нож и пистолет своего отца, который сам является сотрудником правоохранительных органов, и напал ночью на родителей. 6-летняя девочка в результате нападения была доставлена в реанимацию.

Как отмечает , мать с сыном после случившегося отправились в Следственный комитет, где будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

18.223.32.230

Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.