Battlefield 6 невероятного масштаба с датой выхода раскрыла EA

Battlefield 6 Battlefield 6

Компания Electronic Arts раскрыла свой новый многопользовательский шутер Battlefield 6, разработкой которого занимается DICE, и сказала, когда он выйдет.

В своем новом финансовом отчете компания EA представила обновленную информацию о следующих игровых проектах. Как сообщает , издатель поговорил о своей новой игре Battlefield 6 и раскрыл, что она выйдет в праздничный сезон 2021 года, то есть в конце следующего года. «Следующая Battlefield будет выпущена в праздничные дни 2021 года, и мы будем рады рассказать вам об этой игре уже весной», — сообщил издатель. Таким образом, подробностей об игре Battlefield 6 геймерам следует ожидать весной 2021 года.

Стоит отметить, что издатель Electronic Arts также заявил, что новая игра Battlefield 6 будет «невероятно масштабной». Таким образом, шутер создается для нового поколения, а потому выйдет лишь на новых консолях PlayStation 5 и Xbox Series X, а также на ПК. Отмечается, что у EA нет планов по выпуску Battlefield 6 на старых консолях PlayStation 4 и Xbox One. Также издатель еще раз подтвердил, что разработкой игры занимается студия DICE. Причем, говорится, что разработчики уже получают «очень положительные отзывы об игре» от тестеров.

Как отмечает , выход прошлой части серии Battlefield V состоялся 20 ноября 2018 года. Возможно, что игру Battlefield 6 следует ожидать примерно в таких же числах в 2021 году.

54.172.162.78

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 6 | Electronic Arts | DICE
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.