Джонни Деппа из «Пираты Карибского моря 6» окончательно выгнали из-за возникшей проблемы

Пираты Карибского моря Пираты Карибского моря

Стало известно, что продолжавшаяся в течение долго времени история с увольнением Джонни Деппа (Johnny Depp) из фильма «Пираты Карибского моря 6» от студии Walt Disney решилась окончательно.

Студия Disney решила полностью расторгнуть все отношения со своей бывшей звездой Джонни Деппом после того, как он проиграл дело в суде. Как сообщает , в сети появилась информация, из которой стало известно, что студия больше не заинтересована в возвращении Джонни Деппа в фильм «Пираты Карибского моря 6» ни в каком виде. Отмечается, что раньше Walt Disney и сам Депп обсуждали его возвращение во франшизу «Пираты Карибского моря» хотя бы в роли незначительного камео, но после известий о проигрыше актера в суде, студия отказалась от этих планов.

Стоит отметить, что ранее на этой неделе Высокий суд правосудия в Лондоне отказался удовлетворять иск Джонни Деппа к изданию The Sun. Поражение в суде очень серьезно сказалось на карьере звезды «Пираты Карибского моря 6». Многие эксперты сразу же стали говорить о том, что репутация Джонни Деппа была разорвана в клочья и ему теперь вряд ли получится восстановить свою карьеру. Похоже, что слова экспертов начали сбываться и студия Walt Disney уже отказалась от услуг актера. Неизвестно, как сложатся обстоятельства с фильмом «Фантастические твари 3», в котором Джонни Депп должен сыграть одну из ключевых ролей. До этого сообщалось, что студия Warner Bros. может сильно сократить роль актера или даже вырезать ее, если он проиграет в суде.

Ранее писал о том, что бывшая жена Джонни Деппа актриса Эмбер Херд (Amber Heard) закатила настоящую вечеринку после поражения актера в суде.

54.163.62.42

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (10)
  • LVL 6
    Три!
     Нравится!   
  • LVL 4
    Ироды.... Из-за курицы, человеку жизнь сломали, и карьера ушла под откос. Дисней тупоголовые олени, и курица его бывшая такая же....
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 22
      Дисней не тупые, трусливые да, но не тупые. Эмберт поступила вообще как тварь. Даже если он виноват она потребовала 9 лямов отступных, которых Депп ей дал. Тут нужно определиться ты либо деньги берешь и молчишь, либо вся такая честная ущемленная и принципиальная. ПС интересный факт несколько лет назад The sun, против которого судился Дэпп писала о продажности этого судьи.
       Нравится!   
  • LVL 26
    Мораль сей басни такова, коль решился стать актёром, ставь крест на личной жизни, обидно за Деппа, теперь не имеет смысла смотреть Фантастических тварей((
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 8
    Какие пираты без Джонни? Думаю хрень полная!
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 6
    Удачи Мики Маусу в попытки продать и окупить новых пиратов. Сами себе могилу выкопали и самиже закапывают. Никто не будет смотреть пиратов без воробья а уж тем более кого то вместо Деппа на этой роли. Просто опладирую стоя идиотам из диснея. Трусливые крысы.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 26
    Снимался бы и дальше, если бы не они, это не должно быть связано с личной жизнью.
     Нравится!   
  • LVL 2
    Поражение в суде очень серьезно сказалось на карьере звезды «Пираты Карибского моря 6». А как скажется уход звезды из «Пираты Карибского моря 6» на карьеру студии Walt Disney?
     Нравится!   
  • LVL 11
    Никак, крыса продолжит хавать сыр)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.