Вместо GTA 6 новый город Чикаго добавили в GTA 5

GTA 6 GTA 6

Стало известно, что новый город Чикаго добавили и показали не в ожидаемой геймерами игре GTA 6 от Rockstar Games, а в экшене GTA 5 от все той же компании.

В сети появилось новое почти 40-минутное видео с демонстрацией Чикаго в игре Grand Theft Auto V. Как сообщает , два амбициозных разработчика под никами FV Design и Lozano поставили перед собой задачу сделать огромный проект и добавить в Grand Theft Auto 5 целый новый город — Чикаго. Чтобы продемонстрировать то, каких результатов им удалось добиться, они и выпустили новое видео. Энтузиасты показали множество районов нового города Чикаго в GTA 5 с видом от первого и третьего лица, а также прокатились на машинах и мотоциклах.

Стоит отметить, что модификация, добавляющая Чикаго в GTA V, все еще находится в активной разработке. Поэтому в ролике можно заметить, что многое в городе еще не доделано. Кроме того, на улицах Чикаго пока не так людно, как, очевидно, будет в финальной версии. На данный момент у амбициозного проекта авторов FV Design и Lozano нет даже приблизительной даты выхода. Тем не менее, разработчики периодически выпускают новые ролики с демонстрацией достигнутых ими результатов. Пока что это третье видео по Grand Theft Auto 5.

Как отмечает , выход GTA 5 состоялся еще в 2013 году и сейчас фанаты ждут от Rockstar каких-либо вестей по следующей игре Grand Theft Auto 6. Тем не менее, разработчики не спешат делиться подробностями по своему новому проекту. Более того, Rockstar до сих пор официально не анонсировала экшен Grand Theft Auto VI. Тем не менее, многочисленные слухи и сливы указывают на то, что GTA VI все же находится в разработке.

52.14.221.113

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.