Бешеная уличная кошка накинулась на человека и стащила с него штаны

В сети появилось видео, на котором безумная уличная кошка накинулась на проходящего мимо человека. Во ходе жестокой атаки она стащила с него штаны.

На опубликованной записи с камеры видеонаблюдении запечатлен момент агрессивной атаки обезумевшей кошки, сообщает . Мужчина просто шел по улице, выгуливая на поводке свою собаку. Когда он проходил мимо кафе, на котором и установлена камера, на его питомца набросилась кошка. Уличное животное с яростью атаковала собаку, но ее постарался защитить хозяин. Он прикрыл собой питомца, поэтому кошка при помощи когтей взобралась на спину человека, стянув при этом с него штаны.

Пострадавший поднял собаку на руки и сбросил с себя безумное животное. Кошку это не остановило, она продолжила атаковать когтями и собаку, и ее хозяина. Отбиться прохожему удалось только тогда, когда на помощь подбежали двое парней, сообщает . Один из них даже прихватил с собой из кафе стул, чтобы припугнуть озверевшую кошку. После этого испуганный хозяин собаки поспешил покинуть территорию опасного животного.

Пользователи социальных сетей после просмотра видео начали обсуждать, из-за чего кошка могла стать такой агрессивной и жестокой. Некоторые предположили, что она заражена бешенством. Однако, у кошки нашлись защитники. За нее заступились работники кафе. Агрессивное поведение они оправдывают тем, что у кошки есть пятеро котят. Она очень заботливая, поэтому нападает на всех, кто может представлять для них угрозу. Работники кафе заявили, что ранее она уже атаковала других собак. Они даже дали кошке имя Азраэль, но не в честь ангела смерти. Так зовут кота злодея Гаргамеля из мультфильмов о Смурфиках.

18.222.115.120

Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.