Новый фильм Assassin's Creed от Netflix официально показали в первом тизере

Assassin's Creed Assassin's Creed

Совершенно новый фильм по игре Assassin's Creed с реальными актерами официально раскрыли компании Ubisoft и Netflix в совместном анонсе.

Американский сервис Netflix анонсировал новый многосерийный фильм Assassin's Creed, сообщает . Это будет не анимационный сериал, как другие проекты компании по известным играм, а полноценный экшен с реальными актерами. Пока фильм находится на ранней стадии производства. Исполнительными продюсерами станут Джейсон Олтман (Jason Altman) и Даниэль Крейник (Danielle Kreinik) из компании Ubisoft. Многосерийный фильм Assassin's Creed пока обзавелся только коротким тизером, в котором показывают совмещенный логотип Netflix и серии игр. В конце ролика раздается крик орла, который сопровождает прыжок веры.

Пока неизвестно, будет сериал Assassin's Creed новой экранизацией игры или станет частью канона, сообщает . Фанаты уже начали гадать, какая из частей популярной франшизы ляжет в основу будущего сюжета. Актерский состав авторы пока не сформировали. Ранее игра Assassin's Creed уже получала киноверсию с Майклом Фассбендером (Michael Fassbender) в главной роли. Судя по всему, в новом сериале он не вернется.

Сериал Assassin's Creed по одноименной игре выйдет только в американском сервисе Netflix. У проекта пока нет ни точной даты премьеры, ни даже предположительного года выхода.

18.217.194.39

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (1)
  • LVL 14
    Не знаю что получится, но от тизера и конкретно мелодии мурашки пробежали.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.