В «Бэтмене» показали аппетитный зад Женщины-кошки

Женщина-кошка Женщина-кошка

В новом ожидаемом супергеройском боевике «Бэтмен» фанатам показали аппетитный зад напарницы Темного рыцаря Селины Кайл, известной как Женщина-кошка.

В сети появились новые кадры со съемочной площадки фильма «Бэтмен», сообщает . В этот раз команда грядущего боевика переместилась на мост Уэллс-Стрит в городе Чикаго. На новых кадрах фанатам показали интересный фрагмент. По пустой дороге на мотоциклах едут Бэтмен и Женщина-кошка. Герои уезжают от камеры, так что фанатам удалось оценить привлекательные формы Селины Кайл, которую в «Бэтмене» играет американская актриса и певица Зои Кравиц (Zoe Kravitz). Как эта сцена вписывается в сюжет, и куда направляются герои, поклонники Бэтмена не смогли понять.

В сети также появились другие различные фотографии со съемочной площадки «Бэтмена», сообщает . На них показаны Женщина-кошка с Темным рыцарем на мотоциклах, снятые с разных ракурсов. Поклонникам комиксов DC также показали некоторые детали оформления моста, который в этот съемочный день стал частью мрачного города Готэм-Сити. На фотографиях можно рассмотреть разные постеры и листовки. Фанаты нашли на них упоминание корпорации GothCorp, в которой работал Мистер Фриз, а также компании Ace Chemicals, на заводе которой появился Джокер.

Фильм «Бэтмен» выйдет в прокат 4 марта 2020 года. Главную роль в картине играет Роберт Паттинсон (Robert Pattinson). Сюжет новой версии кинокомикса рассказывает о приключениях еще молодого Бэтмена. Темный рыцарь только второй год защищает улицы Готэма от преступников и пытается противостоять мафии, но в это время в городе объявляется серийный убийца, называющий себя Загадочник.

13.59.243.194

Читать подробнее на нашем сайте о: DC Comics
Комментарии (2)
  • LVL 9
    И совсем не аппетитный, а обычная жырная жопа в резиновых штанах для рыбалки)))
     Нравится!   
  • LVL 6
    Мда,такой себе зад,вот малышка Энн в трилогии Нолана была аппетитной кошечкой,а эта какая-то БУЭЭ
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.