В «Человек-паук 3» главный герой врезался на паутине и упал

Человек-паук 3 Человек-паук 3

В ожидаемом фильме «Человек-паук 3», который станет продолжением экшена «Человек-паук: Вдали от дома», показали неудачный полет супергероя на паутине.

Ожидаемый боевик «Человек-паук 3» все еще не получил полного названия, а в сети уже появилось видео с полетом героя, сообщает . Опубликовал его каскадер Грег Таунли (Greg Townley), который выполняет трюки вместо исполнителя главной роли Тома Холланда (Tom Holland). Он показал один из полетов Человека-паука для нового фильма. Пока это только тренировка, так что на каскадере нет костюма. Судя по всему, в этой сцене полет Человека-паука прерывается из-за столкновения с автомобилем или каким-то другим объектом. Паучок бьется ногами, несколько раз переворачивается в падении, но берет себя в руки и выполняет эффектное приземление в супергеройской позе.

Свою публикацию каскадер Грег Таунли подписал недвусмысленной фразой, сообщает . «Пора стряхнуть пыль с паутины», заявил он. Фанатов эта публикация обрадовала. Если дублер Тома Холланда уже готов выполнить новый трюк Человека-паука, значит совсем скоро начнется основной этап съемочного процесса. Кроме того, поклонники киновселенной Marvel похвалили каскадера за его мастерство и эффектное выполнение трюка. Некоторые из них написали, что им даже смотреть больно, на такое опасное столкновения, даже с учетом использования специальных матов.

Фильм «Человек-паук 3» выйдет в декабре 2021 года. Кроме Тома Холланда, к своим ролям в ленте вернутся Зендая (Zendaya) и Мариса Томей (Marisa Tomei), которые играют Эм-Джей и тетушку Мэй. Ранее также стало известно, что новым наставником Паучка станет Доктор Стрэндж в исполнении Бенедикта Камбербэтча (Benedict Cumberbatch). Кроме того, к роли злодея Электро вернется Джейми Фокс (Jamie Foxx), который ранее играл его не в киновселенной Marvel, а в фильме «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» с Эндрю Гарфилдом (Andrew Garfield) в главной роли.

3.144.233.150

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.