После «Мстители Финал» новый Локи постарел до неузнаваемости

Локи Локи

После фильма «Мстители Финал», в котором убитый Таносом Локи получил второй шанс и сбежал с тессерактом из другой вселенной, показали кадры с новым Локи. Как оказалось, в будущем проекте Marvel может появится новая версия постаревшего Локи, которого сыграет другой актер вместо Тома Хиддлстона (Tom Hiddleston).

Как сообщает , новый Локи стал главным героем будущего сериала «Локи» от Disney, в котором покажут путешествия героя в разных вселенных и в разном времени. Пока точно неизвестно, о чем именно расскажет проект «Локи», но в сети обратили внимание на то, что в проект привлечен актер Ричард Грант (Richard E. Grant), снявшийся в «Телохранитель жены киллера», «Логан», «Игра престолов», «Доктор Кто» и других популярных фильмах и сериалах. Роль Гранта в «Локи» пока не раскрыта, но фанаты предположили, что если Локи будет путешествовать во времени, то «Мстители Финал» он может повстречать разные версии самого себя. Учитывая также внешнее сходство Ричарда Гранта и Тома Хиддлстона, то актер может сыграть постаревшего Локи из другой вселенной.


Том Хиддлстон и Ричард Грант

Художник Apexform, которого заинтересовала данная теория, показал новую версию старого Локи в исполнении Ричарда Гранта. По замыслу автора, старый Локи после «Мстители Финал» носит свой любимый рогатый шлем, однако теперь персонаж отдает предпочтение более тяжелому доспеху с меховым верхом, что отражает новый статус персонажа, который стал подобен самому Одину. Фанаты «Мстители Финал» признались, что с удовольствием бы посмотрели на такого Локи в новом сериале, однако многие усомнились, что авторы «Локи» успеют показать слишком много событий в сериале, для которого заявлено только 6 серий.

По данным , сериал «Локи» заявлен к выходу на весну 2021 год на стриминговом сервисе Disney+. В 2020 году фанаты киновселенной Marvel не увидят полнометражных блокбастеров MCU, но могут увидеть сериал «ВандаВижен», который должен выйти до конца года.

3.145.16.90

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel | Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.