GTA 6 с полной картой слили

GTA 6 GTA 6

В сеть просочилась очередная утечка по ожидаемой многими геймерами игре Grand Theft Auto VI, разработкой которой занимается компания Rockstar Games.

Новая утечка раскрывает огромную и полную карту игры GTA 6. Как сообщает , 9 октября в сети появилось изображение отдельного острова, который входит в полную карту игры Grand Theft Auto 6. Примечательность этой утечки в том, что остров на новом кадре полностью совпадает с прошлой утечкой карты GTA VI, которая случилась еще в 2018 году, однако тогда ей мало кто придал значения. Хотя остров и стал выглядеть гораздо детализированным, в нем все же легко узнается остров из утечки 2018 года.

Стоит отметить, что слитый остров из Grand Theft Auto VI является лишь одним из участков полной карты, которая ожидается довольно большой. Согласно прошлым сливам, в GTA 6 появится расширенная версия города Вайс-Сити (Vice-City), а также много новых областей, которые в игре смогут исследовать геймеры. В целом, карта Grand Theft Auto 6 в сливах выглядит просто огромной. Тем не менее, эта информация пока не подтверждена официально. Кроме того, и сама игра GTA VI все еще не была анонсирована компанией Rockstar.

Как отмечает , несмотря на сильное ожидание геймеров, разработчики пока не спешат анонсировать GTA 6 и делиться какими-либо подробностями по ней. Стоит отметить, что предыдущая часть GTA V вышла еще в 2013 году.

3.143.23.176

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.