Живое лицо увидели в мусорном баке и пришли в ужас

В сети появилось новое видео, которое по-настоящему привело в ужас пользователей сети, которые не ожидали увидеть живое лицо в мусорном баке ресторана быстрого питания.

Видеоблогерша по имени Саванна Стьюбс (Savannah Stuebs) выложила на своем аккаунте в TikTok новое видео, которое напугало многих пользователей. Как сообщает , по словам девушки, видео было сделано, когда она вместе со своим братом работала в сети ресторанов быстрого обслуживания Subway. «У меня буквально прошли мурашки по коже после просмотра», — призналась Саванна. Она также добавила, что видео было сделано давно, но заметила жуткую деталь Саванна лишь недавно. Стоит отметить, на видео девушка проходит перед камерой, а за ней стоит мусорный бак. Когда картинку приближается к нему, то в нем отчетливо видны глаза и нос. Кроме того, лицо со временем начинает двигаться.

Пользователи сети, в свою очередь, принялись делиться впечатлениями после просмотра этого ролика. Многие признались, что их охватил ужас после того, как они увидели чье-то лицо. «Постановочное это видео или нет, но оно меня сильно пугает», — призналась одна из пользовательниц. «Почему я увидел это видео именно ночью?», — пожаловался другой комментатор. Некоторые, однако, увидели в этом ролике повод для шутки. «Он просто прячется во время обеденного перерыва. Мы все так делаем», — пошутил один из пользователей. «Я был бы очень сильно зол, если бы я стал призраком и оказался в мусорном баке», — написал еще один.

Как отмечает , новое видео собрало уже почти 3 миллиона просмотров. Несмотря на то, что многие пользователи оказались напуганы увиденным, нашлось и немало тех, кто посчитал ролик постановочным.

13.59.218.147

Комментарии (2)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.