На стендап-комика в Москве напали прямо на сцене после оскорбления зрительницы

Идрак Мирзализаде Идрак Мирзализаде

В сети появилась новая видеозапись, на которой очевидцам удалось запечатлеть, как на одного стендап-комика напали прямо во время выступления, облили, а затем побили его.

В сети появился отрывок одного из выступлений комика Идрака Мирзализаде, которому пришлось столкнуться с агрессивной зрительницей, а также ее парнем. Как сообщает , ролик начинается со словесной перепалки стендапера и девушки. Сначала Идрак Мирзализаде пытается выяснить у зрительницы, почему она начала вести себя агрессивно, а затем интересуется, зачем она вообще задает ему вопрос на его же выступлении. Спустя какое-то время комик поинтересовался, как зовут девушку, вступившую с ним в конфликт. Услышав ответ, Идрак сказал следующее: «Вика? А я думал тупая п**** с третьего ряда».

После этой фразы комик и девушка продолжили словесную перепалку, и тогда Идрак снова назвал девушку той же фразой. Тогда камера отвернулась от сцены и зрители смогли запечатлеть идущую к сцене вместе со своим парнем Вику. Сначала девушка вылила в стендап комика содержимое своего бокала, а затем и бросила его. Кроме того, зрительница также залезла на сцену и начала руками бить Идрака, после чего в дело вмешался охранник и оттащил агрессивно-настроенную девушку. Сам же комик сказал следующее: «Извините, я не понял, что не ты одна тупая п***, но у тебя и парень до**** вонючий». Зрители, в свою очередь, оценили высказывание Идрака Мирзализаде и поаплодировали ему.

Как отмечает , пользователи сети в комментариях приняли сторону стендап-комика, позавидовав его хладнокровию. «Окей, на такой стендап я бы сходил», — признался один из комментаторов.

3.19.56.45

Комментарии (8)
  • LVL 2
    на словах, он лев толстой! а на деле, простой!
    ведать забыл что не в интернете сидит, и что после выступления, где уже не будет охранников ему просто проломят череп.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Обезьянка думает что комик, ну а так видно что заказ шоу и реклама никчёмыша.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 34
    Крутой комик! Вместо шуток тупо оскорбляет зрителей.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 21
      Если бы она не перебивала, и не срывала его выступление, никаких оскорблений не было бы. К сожалению в залах часто бывает быдло, которое должно что-то выкрикивать и перебивать человека на сцене. Если не нравится монолог, то просто уходи и больше никогда не приходи.
       Нравится!   
      • LVL 2
        согласен но и этот клоун-шут до себе позволяет мог бы попросить уйти а не агриться как малолетний зашкварный школьник которого в школе каждый божий день макают в унитаз.
         Нравится!   
  • LVL 15
    Вместо того , чтобы ходить в оперу или театр ходят ко всяким порашникам на выступления ,а потом агрессируют на слова стендап комиков . А что вы хотели услышать там ? а ?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 15
      Высокоинтеллектуальный юмор ищите у Петросяна , а тут будьте добры послушать про говно и жопы .
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.