В фильме «Варкрафт 2» показали Утера с Артасом

Варкрафт 2 Варкрафт 2

В ожидаемом фильме «Варкрафт 2» (Warcraft 2) фанатам показали еще одного персонажа — паладина Утера, который был наставником Артаса. Кроме того, появилось и новое изображение самого принца.

Несколько дней назад в сети началось активное обсуждение главных героев нового фильма «Варкрафт 2» и актеров, которые могли бы их сыграть, сообщает . Теперь фанаты определили исполнителя роли наставника принца Артаса. Художник с ником lilleanon изобразил известного актера Марка Хэмилла (Mark Hamill) из киносаги «Звездные войны» в образе Утера Светоносного. Многие фанаты отметили, что ему идут роли опытных и мудрых воинов, поэтому он отлично смотрится на новом арте. Знаменитый художник bosslogic тоже присоединился к теме фильма «Варкрафт 2» и опубликовал свою версию Артаса в исполнении Генри Кавилла (Henry Cavill).

Bosslogic использовал недавно опубликованный арт сериала «Ведьмак» 2 сезон от Netflix, где Генри Кавилла в роли Геральта показали в новой броне, сообщает . Художник переделал эту фотографию. Он реалистично изменил броню ведьмака, превратив ее в броню Артаса. Он также добавил эффектов, чтобы показать принца в виде Короля-Лича. Стоит отметить, что на публикацию bosslogic в социальной сети Instagram отреагировал сам Генри Кавилл. Он отправил художнику только один эмодзи, который обозначает размышляющего человека. При этом актер отметил официальный аккаунт Blizzard. Фанаты решили, что исполнитель роли Геральта уже готов сыграть Артаса в фильме «Варкрафт 2».

Фильм «Варкрафт» (Warcraft) вышел в 2016 году. Картина окупилась, но результаты проката все равно не оправдали ожиданий Blizzard Entertainment и Universal Pictures. В сентябре 2020 года появилась информация, что киностудия Legendary Pictures, которая работала над первым фильмом, запустила в производство «Варкрафт 2».

3.239.214.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Blizzard Entertainment | Netflix
Комментарии (1)
  • LVL 19
    Ведьмак, Супермэн, Шерлок Холмс, Джеймс Бонд...Теперь ещё и Артас)) Я понимаю это фанарт, но всё равно, Генри остановись))!!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.